Перейти к содержанию

    Датчик положения рычага газа на ТНВД

    Garre_kiv
    От Garre_kiv,

    Провел измерение между контактами датчика положения рычага газа на ТНВД, вот

    что у меня получилось, прозьба к тем у кого с этим датчиком все в порядке , проведите замеры и выложите информацию на форуме, видимо это многим надо.

    Замеры проводил цифровым мультиметром, на 4М40 с механическим приводом ТНВД.

    post-11-1158666115.jpg


    Въехал в яму

    Timon
    От Timon,

    Ну вот собственно и въехал. В Алмате дождь и так он чудесно бетонную канаву скрыл, что разворачиваясь со всего маху заехал правым колесом и провалился. На все эти тяги,рычаги и прочие потроха.Едва зубов не лишился.

    Машина стоит раком, противоположное заднее колесо в воздухе. Сам выехать пытался,так даже не шевелилась. В общем вытянули меня. Колесо оказалось пробито, диск погнут. Поставил запаску и тут обнаружил, что руль кидает. Посмотрел, а колеса наружу в разные стороны смотрят. Угол небольшой, но сразу заметный. А то самое колесо еще и по вертикали слегка вверх сморит. Плазил под машиной, вроде все целое, хотя много не наглядишь - дождь льет, я в брючках и белой рубашке - картина дивная. На днях сползаю на СТО. Интересно, чего скажут? И на сколько? Тут, кстати, СТО на Космонавтов-Абая хвалили. Правда?


    Сухая коробка P25W

    Грех
    От Грех,

    Доброго времени суток Всем :)

    Дела такие, как уже не раз писалось, вытекло масло из коробки в раздатку, уровень не проверял в раздатке, но потеков небыло. Сальники менять надо - понятно. Но пока ни денег не времени... так вот, если залить в коробку по новой масло, и ездить какоето время дальше (ну надоть очень :) ) еще часть перетикет, еще долить, в итоге уровень в коробке и раздатке выровняется и будет стоять. Вот тока в раздатке будет перебор, и как он интересно скажется на раздатке? Вот такие мысли для оставления машины на ходу. И какие будут сооьбражения у честной публики?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...