Перейти к содержанию

    Разница 4d56 с интеркулером и без?

    RVN
    От RVN,

    Здравствуйте, Уважаемые!

    Вопрос в заголовке. Я вот подумал, можно ли к обычному 4d56 приладить интеркулер. Соответственно мощность повысить. А то машинка в гору не очень хорошо едет. Как затяжной подъем - так прям беда.


    Что то не понятно с холостыми...

    Dieselist
    От Dieselist,

    в последнее время у меня холостые повысились до 1200-1500об/мин (двиг.4М40 125л.с.), как я заметил раньше при холодном двигателе он сам поднимал обороты до 1000 максимум но минут через 10 сбавлял до нормальных. Сейчас же 1200-1500 держит до часа, это даже после езды, и у двигателя нормальная рабочая температура. Может кто сталкивался с такой проблемой, я слыхал что и у 4D56 подобные случаи бывают. У меня стоит сигнализация StarLine A8.

    И еще одна проблема, появившаяся после купания машины в речке, завожу машину и у меня не гаснут контрольные лампочки А/Т, топливный фильтр и еще какая-то, которые включаются при включении зажигания и должны тухнут сами при запуске авто. Они гаснут только когда я газану хорошенько примерно до 2000 оборотов, а то и больше. Как мне кажется машина перестала переходить с АКБ на питание с генератора при запуске. Да забыл сказать что в речку влазил по полные колеса и машина некоторое время стояла и работала в воде. Подскажите пожайлуста вероятные причины такого поведения машины.


    air bag

    Гость evgenii
    От Гость evgenii,

    Всем привет !!!!! Кто подскажет где найти air bag в панель на Делику 98 г.в. (последний кузов) ?????

    Немогу найти ! Евгений


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...