Перейти к содержанию

    Тахометр на Делике в 25 кузове

    leha
    От leha,

    Здрасьте! У меня такая проблема: неправильно работает тахометр! Автобус Р25W 1990г со штатным 4D56T, механика. На холостых все отлично! Показывает - красота! В движении на холодной машине тоже работает(иногда, но все же довольно часто), но стоит машине чуть прогреться - и тахометр мой начинает показывать погоду на Марсе, то есть почти всегда те же 750 холостых оборотов, иногда вообще ноль. Показания меняются только в момент нажатия на сцепление, то есть прыгают до примерно двух тысяч и возвращаются на холостые. С включением следующей передачи наблюдаются попытки увеличить показания тахометра, но, к сожалению. безрезультатно! Грешу на датчик тахометра, но есть маленький нюанс - не знаю, где он расположен! По логике вещей, либо на ТНВД, либо на генераторе! Подскажите, куда лезть и с чего начинать??? Уже надоело на скорости в 100 км в час наблюдать 750 оборотов!


    Бухтарминское водохранилище

    Valerik
    От Valerik,

    Всем доброго дня.

    Собираюсь в середине июля сьездить в отпуск на Бухтарму.

    В связи с этим встал вопрос на какой берег лутьше ехать, и накакой базе лутьше остановиться?


    Заставочки на рабочий стол

    SHERIFF
    От SHERIFF,

    Работая над символикой потянуло на творчество - вот что из этого случилось.... чур ногами в сапогах не бить - сначала разуйтесь! :lol:

    http://www.centerit.info/Wallpapers/index.htm


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...