Перейти к содержанию

    раздатка на квадратной

    Владимир500
    От Владимир500,

    Всем привет. Подскажите как можно и как нельзя пользоваться раздаткой. В частности можно ли во время движения отключать передний привод? :(


    К чему готовится?

    Гость Муха
    От Гость Муха,

    Вот такая проблема вылезла. Уже пару раз утром замечал:

    Подъем, иду в разгон. Обороты примерно 2500 - 2700, скорость 60 кмч... И к концу подъема (длина 500 - 800 метров) замечаю, что стрелочка температуры стала примерно на 1 миллиметр выше своего обычного положения! Только сбавил обороты до холостых (в конце горки перекресток) - стрелка становится на место.

    Ладно, думаю... Вечером открываю капот - в расширительном бачке антифриз на донышке! Радиатор полный и утром на холодную! Пузырей в радиаторе и расширительном бачке не наблюдается!

    И наверно, самая главная информация. Месяц назад на трассе я подогрел двигатель - стрелка лезла под красную зону. Причина - кривые ручки мастера, менявшего мне ремни, не затянули болт на шкиве. Со временем разбило шпоночный паз... полностью по кругу... и случилось это в 40 км от ближайшего жилья, в пятницу вечером, среди лесу... а на улице было -32...

    Собственно вопрос в теме. К чему готовится?

    1. Замена головки

    2. прокладки

    3. двигателя

    Машина-то нравится...

    (Добавление)

    Совсем забыл!

    Машина, Паджеро, 4Д46, автомат, 93 года рождения...


    Переключение 2WD-4WD Superselect!

    Макс 73
    От Макс 73,

    В инструкции написано что переключать с 2ВД на 4ВД можно до 100 км/ч, у меня получается без проблем переключать только до 50км/ч, выше шестеренки друг об друга рычат! А с 4ВД на 2ВД все в порядке ничего не трещит! Возможно ли что мне нетого масла в раздатку залили или это нормально?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...