Перейти к содержанию

    Подогрев топливного фильтра

    DELIKA 737
    От DELIKA 737,

    Вот забацал себе такую штуку,что бы на ходу соляр не замерзал.Сразу оговорюсь что зимней солярки у нас не бывает а сеня -35.Даже антигель и та сама замерзла в машине.Короче на ходу перемерзает.Так что оцените.

    post-1-1141004992.jpg


    Срочно! Где смотреть номер двигателя 6G72.

    Гость ironik
    От Гость ironik,

    Уважаемые, плиз, подскажите, где искать номер двигателя 6G72, авто Делика 400. Как мне сказали на нижней части блока, но ничего найти не можем. Место так мало под капотом, никуда не подлезешь.

    Завтра ставим на учет, боюсь и гайцы не найдут.

    Ткните носом, желательно с фото, куда смотреть. :-)

    Заранее спасибо!


    СТО в Алматы которые хвалят и не очень

    Nemo
    От Nemo,

    Привет всем!!!

    Я полазал по сайтам может кому надо.... некоторые выражения пришлось удалить чтобы меня не оштрафовали...

     

     

    СТО которые вроде ничего и люди _______________________________________________________________

     

    Мастер моторист на Кихтенко Гагарина

    электрик на Комсомольской-Матезалки на территории таксопарка Александр

    Мотористы и ходовщики хорошие на "Александр и Ка" (выше Виноградова по Аносова (проулочек за Розыбакиева)). Вообще приличная СТОшка. Есть электрик.

     

    Спецы по коробкам автомат и раздаткам - "Борода и Ка" (Муканова-выше Джамбула). "Бородатые" телефоны - 436868 (Дима)

     

    Электрики классные на Ташкенской - за Розыбакива, во дворах. Электриков двое, Сергей и еще один (имя не помню). 418413, 7-333-2262206

     

    Присоеденяюсь - электрик хороший, чудес не делает (не старик Хотабыч), но делает "дешево и сердито". Равнодушия и высокомерия как на других СТО нет. (Ориентир для тех кто поедет - из города Ташкенская-Баумана по ТАшкенской, второй поворот направо, третий поворот налево, последний дом возле школы, напротив продуктового) Таджикская, 36.

     

    Хорошее СТО (как мне показалось) по Суюнбая, 166а.

     

    У меня вышло из строя реле указателей поворота.

    Объехал кучу СТО в районе Розыбакиева - Джамбула и Ташкентская - Петрова, электрики просили за работу по замене 1500-2000 тг, причем не зная где оно находится.

    Я купил реле в 5-м элементе за 900 тг и поехал на Cуюнбая, 166а. Я им звонил, по телефону сказали, что замена реле у них стоит 500 тг. Когда приехал туда, обратился к первому попавшемуся - оказался мастер из Кореи.

    Поняв проблему он без слов полез под рулевую колонку и в один момент поменял реле. Денег не взял. И указал на причину неисправности - неправильная лампочка поворотника - неправильное сопротивление - из -за него реле и сгорело. лампочку заменил в тот же день - купил на авторынке за 50 тг.

     

    Кстати, мотористы-инжекторщики классные на Суюнбая, напротив автоцентра Субару. Большой серый ангар - вот в нем они и сидят...

     

     

    5-й элемент: Розыбакиева - Жамбыла (по Жамбыла, мкжду Розыбакиева и Гагарина). Там СТО и магазин. В магазине цены хорошие, на СТО не обращался.

     

    элетрик Жумахан. профессионал.

    СТО по ул. Бродской. Ехать из города по Ташкентской, проезжаешь мимо верблюда Райымбека и кладбища (там светофор) и через 50 м., на следующем светофоре направо (прямо перед рынком). прямо, потом дорога уходит налево. пропускаем первый поворот направо, а на следующем видим по левой стороне зеленые ворота (рядом с желтыми). тел. 300-3948878

     

    ремонт АКПП. Сергей. Реально шарит.

    Рыскулова, 68. Едем в город, недоезжая Белинского, гдето 100 м перед опорой, которая посреди дороги стоит, по правой стороне билборд с нарисованой ручкой АКПП. 333-2620774

     

    По Hyndai рекомендую Hyndai Center Astana Motors. www.hyundai.kz, тел Call-центра 007

     

    Есть еще СТО в Казахфильме на тер. киностудии. Все виды работ кроме электрики. Человека зовут Серик, запчасти б/у из Японии. тел. 998269, 8300 714 9549. Решил менять у Серика (который в Казахфильме) за 6500 тг помпу

     

     

    Накрылся кондер - 3333309089

     

    телефон СТО на Гагарина/Кихтенко! http://www.proline.kz/contacts.html

    Телефон: 8(3272) 480937, 484655 Факс: 8(3272) 484655

    Телефоны мастеров автосервиса: 8(300) 7150646, 8(300) 7180093

    Позвонив по ним, вы всегда сможете получить консультацию и узнать условия выполнения ремонта автомобиля. ТНВД - Володя

     

     

    СТО на Гоголя-Нурмакова (типо ММС-Hyundai center) – только к Например Володя-электрик, который с прибором электро диагностику делает и ходовщик Женя...

    Я делал пару раз так...: делаешь у них диагностику, все хорошенечко выспрашиваешь, берешь дефектный лист и на другое СТО...

     

    Слышал от знакомого комп на ММС делают хорошо на Комсомольской/МатеЗалки. Если ехать со стороны города то за Мате Залки через метров 100 (в сторону Саина) слева какое то СТО. Нужно спросить компьютерщика. Цена кажется около 18 000 тенге. Точно не знаю. Удачи.

     

     

    Абая Космонавтов, за высоткой. Если ехать по Абая в восточном направлении, то, переехав Космонавтов, через метров 100-120 будет поворот направо, еще метров сто, тупик, гаражи, вам налево (зеленые ворота). Мастера Савелий и Володя. Ремонтируют ходовку - недокопацца. Можно машину оставить - ничего не стянут, запчасти не подменят. В боксах культур-мультур, аккурат и порядок. Тел: 926377

     

     

    на Джуниоре на Рыскулова, 53Б. Это если ехать по Рыскулова в восточном направлении, проезжаем Аэродромную, дальше посреди дороги будет мачта ЛЭП, от нее поворот налево, метров 60, и, по левой стороне будут боксы - самый первый от Рыскулова. Мастера не помню как зовут, помню в очках, с бородой. Взяли 28000, дали гарантию год. Пока, тьфу-тьфу, ничего не беспокоит.

     

    СТО Алма дизель

    тел. 953762 и 953969

    http://photos.streamphoto.ru/1/a/c/w400_82...5dac3d91ca1.jpg

     

     

     

     

    СТО которые хаят по страшному______________________________________________________________

     

    Центр ММС на Гоголя - полный развод на бабки

     

    Гоголя, м/у Байзакова и Ауэзова, как то пару раз делал небольшой ремонт у них, претензий нет, но ЦЕНЫ Заезжал с машиной знакомого в это СТО(по Гоголя м/у Байзакова Ауэзова) - не советую туда вообче ездить - "диагностируют" неисправность методом "тыка".

     

    А по поводу СТО на Ауэзова-Гоголя вообще кошмар,

     

    "Пятый элемент" vs "Александр и К" vs "Борода и К". Хвалят одинаково однако : ремонт рулевой рейки в "А и К" = 16 000 тг., в "Б и К" = 25 000 тг., в "5 Э" = 38 000 тг. У меня челюсть отвисла так, что до сих пор болит...

     

    MMC центр на гоголя... Был там седня(первый и последний раз), проверили комп - 2500тг. сказали сгорел...

    чтоб снять его - 1500 тг.

     

    Да уж, СТО на Гоголя-Нурмакова (типо ММС-Hyundai center) - это та еще контора...!!! Менеджер-приемщик полный м..., зовут толи Нурлан, толи Нуржан...

     

    Не советую на RED SCORPION, что на Розыбакиева - Виноградова.

     

    MMC на Гоголя-Нурмакова-лажа полная.Приёмщик полный м..ак. зовут Нуржик.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...