Перейти к содержанию

    АКПП и МКП

    Hunter.ru
    От Hunter.ru,

    Встал вопро о приобретении делки 96-98 г.в. После посещения авторынка возникло парочку вопросов:

    1. Они (делки этого года) вообще бывают на механике? :(

    2. Как ведет себя автомат на бездорожье? <_<

    3. Какой топливный насос надежней - механика или элктро?


    Делика или Паджеро?

    dagry
    От dagry,

    Приветствую всех Деликаводов и Паджероведов!

    Я – хондавод с большим стажем, вот уже десять лет юзаю только Хонды. Есть у меня цивик для души и выходных отжигов, полтора года его строил, достроился до того, что ездить на нем каждый день стало невозможно – очень низкий, керам сцепа, высокоборотистый двиг и так далее.. А у нас щас зима началась настоящая минус 20 и снег, так что пусть уж он до лета стоит :)

    Короче, на протяжении последних трех месяцев я маюсь в выборе :( - чего взять?

    Всегда хотел паджеро 5 –дверный с 4М40, но с моим бюджетом в 10 куе на машину, я могу рассчитывать разве что на хорошо пробежный экземпляр

    Да еще тут начитался, что дизель выше 3500 по трассе крутить не рекомендуется, типа головка может навернуться и прочие гадости, подумал о 6Ж72 – они и дешевле дизеля вроде, но не хочу я себе второй бензиновый двиг в семью – лямбды, свечи, ремни НАДОЕЛИ!

    Хочется простых житейских радостей – хороший момент, цепь, солярка, суперселект, большой салон, поездки с семьей на природу етк

    Задумался о Делике – акуле, булке, сугробе (как праильнее не знаю :) )

    Блин, то что мне надо! Ходовая как у паджеро, 2,8 дизель, высокая, салон огромный

    Прикинул цены во Владе – десятки должно хватить на б/п оформл конструктор 95-96 годов

    Вот я и гадаю – чего взять? Хоженый паджерик и подобную делику?

    Почему так разнятся цены на них?

    Вроде все то же, но у делики салон то всяко поболе будет…

    Уже взял билет на конец декабря во Влад, но еще ничего не решил по машине :(

    Посоветуйте, пжста что все-таки предпочесть?

    Опять же конструктор – блин, кто в мешке

    Хотя хоженая машина тот же самый кот, тока ИМХО хуже

    Поможите плиз! :confused:


    Индикация на приборной панели в квадратной Делике (L300)

    Владимир500
    От Владимир500,

    После установки сигнализации иногда через некоторое время после мойки стали одновременно загораться индикаторы зарядки аккумулятора, воды в топливном фильтре и А/Т ТЕМР. Проверка зарядки показывает, что она есть. Слив солярки из фильтра тоже лампочку не гасит, индикатор А/Т ТЕМП как мне кажется показывает перегрев коробки (или я не прав?). Потом также все одновременно гаснет. Может кто подскажет где искать причину.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...