Перейти к содержанию

    Давление в баке

    igorenya
    От igorenya,

    Простите, что пишу в трёпе, т.к. подходящего раздела для бака я просто не нашёл...

     

    Проблема такая (или не проблема):

    Заливаю полный бак, ездию "до лампочки".

    Когда на заправке открываю бак, то слышно как воздух не то засасывает, не то выталкивает. Короче в баке давление НЕ атмосферное.

    Так должно быть или нет?

     

    Если не должно, то я так понимаю, откуда воздуху взяться в баке? Если взяться неоткуда, то давление там ниже атмосферного, значит соляру будет затягивать в бак обратно, когда машину глушишь. (О, я теоретик :D)


    Дефлектор обогрева

    Ndrew
    От Ndrew,

    Месяц назад устанавливали сигнализацию и как-то заклинили в закрытом положении колесико дефлектора обогрева, который прямо слева от приборной панели. Не подскажете – как и в какой последовательности разбирать панель, чтоб туда подобраться.


    Установка дополнительных приборов

    DELIKA 737
    От DELIKA 737,

    Всем доброго времени суток.Проблемка в следующем:Накрылся у меня в моей машинке кренометр.Заказал я б/ушный а он этим летом опять вытек.Заклеил я его а он опять вытек.В общем надоел он мне.Хочу я заместо этого кренометра поставить приборчик от 6ки давления масла.Ребята подскажите какие провода куда подсоединять,чтобы работал и указатель и подсветка и лампочка аварийного давления на новом приборе загоралась и штатная осталась.Может кто сталкивался с такой переделкой.Что перетачивать надо ну и так далее.Сам приборчик вписывается отлично.

    post-1-1146183529.jpg


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...