Перейти к содержанию

    По замене коленвала возник вопрос

    Валерьян
    От Валерьян,

    Всем здравствуйте!

     

    Все началось с того, что появилось постукивание какое-то в движке. Думал по-началу что-то с вкладышами, полукольцами на коленвале, т.к. движок работал в целом нормально, только громче обычного, ну и потряхивало его чутка, но вскрытие показало что лопнул сам коленвал у первой шейки :(

    Теперь вот озадачен покупкой нового. В связи с этим возникли некоторые вопросы:

    - отличаются ли чем нибудь в техническом плане КВ от турбового и атмосферника, в книжке пишут только, что коленвал от турбового имеет тускло-серый цвет шейки и какой-либо обработке не подлежит, а про размерность ни слова.

    - читал на каком-то форуме, что ставят КВ от Галопера, но ссылку потерял где-то. Возможно ли такое? В ФАКЕ только нашел что клон Делики - корейский Грейс.

     

    Дело в том, что КВ (MD102601) на exist.ru стоит от штуки баков, плюс вкладыши, сальники, ролики, ремни, а это для меня - сумма нехилая. В тоже время на корейца можно взять за 6500 руб.

     

    Такая вот история. Отпишите плиз, кому что известно, может еще какие варианты, хитрости есть. Буду благодарен.

     

    Mitsubishi L-400, 4D56td


    А от рестайлингового батона 97-01г подходят ФАРЫ на 96 г ?

    Craig
    От Craig,

    На самом деле я только ЖДУ свою Делику. Конструктор 96г. Надеюсь придет под НГ.

    Думаю сразу поменять фары на леворульные. Нашел тут www.autobody.ru по 1700 рупий, но на 97-2001 гг. Подойдут?


    Стоит ли менять рулевые тяги? и какой у них каталожный номер?

    ZSW
    От ZSW,

    Подскажите каталожный номер оригинальных рулевых тяг...У меня Делика булка PE8W 1994г.в двигун 4м40

    мне нашли mr151971... это она? И они одинаковые, или отличаются(левая и правая) и с европейским вариантами (L400) есть различия?

    И вообще может мне их не менять?

    Ситуация, следующая... приехал делать развал... на всякий случай, хотя чуток вправо тянет... Ну мастера посмотрели, колёса покачали (вроде чуток шатаются в горизонтальной плоскости) и говорят, мол тяги менять надо... а так смысла развал делать нету... а я ездил так вроде ничего не замечал... Но, боюсь, мало ли чем вылезет?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...