Перейти к содержанию

    Где расположен датчик закрытия задней двери?

    Ndrew
    От Ndrew,

    Постоянно горят лампочка "Открыта дверь" на приборной панели и лампа освещения задней двери. После закрытия дверь слегка люфтит. Если прижать ее вровень с кузовом - лампочки все равно горят. Подвинул дужку, стопорные резинки - люфта нет, но все продолжает гореть. Обыскался, не могу найти датчик. Проблема не бог весть какая, но как говорится в анекдоте: "Не аккуратненько как-то!"


    Про защиту от камешков и грязи...

    Nemo
    От Nemo,

    Приветствую всех!!!

     

    Колеса у моей Делики "Булки" выступают на 2-3 см в стороны, если попадается грязь то забрызгивает машину, а если камешки то откалывается краска, как ента штука называется точно не знаю, на крыло ставиться. На арки крыла что ли защита.. Кто скажет где можно взять (вообще наверно эта деталь из тюнинга) в Алматы енту штуку??? И по чем? Б/У и новую?? Или может кто боролся сам с этим??? Впринципе думаю сделать из пластика но пока нужный не подобрал где пластик продается хороший (тонкий и крепкий но в тоже время чтоб мог погнуть как мне надо) тоже не нашел... Есть у нас в Алмате завод какой нибудь??


    Диски

    Volvap
    От Volvap,

    Что-то не нашел отдельной темы, посвященной дискам. Интересует вопрос о возможности подобрать диски R16 на Делику в 25 кузове. Может кто-нибудь поделится опытом и сообщит размеры?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...