Перейти к содержанию

    Тормоза

    igorenya
    От igorenya,

    Ощущение такое, что как-будто маслом диски смазали. Давишь на педаль как раньше, а машина едет дальше.

    Если сильнее надавить, то машина тормозит. Если сильно нажать, то колёса блокируются.

    Или одно колесо :confused:

     

    Колодки покупал 2 месяца назад все 4.


    Передние поворотники на булке

    _SiMBA_
    От _SiMBA_,

    Кто снимал их ?

    там что, фару надо сначала снять ?

    Или ка кто иначе можно ?

     

    еще вопрос, кто как борется с помутнением пластика на этих гребаных повортниках ?

     

    Может кто встречал альтернативные (типа тюнинговые) поворотники на булку ?


    Для тех, кто хочет ехать своим ходом до озера Алаколь

    Nemo
    От Nemo,

    Для тех, кто хочет ехать своим ходом.

    Ездил Летом 2005г. Туда днем (машин нет 110 км/ч+жара), от туда ночью (машин завал 80 км/ч-видимость (пыль, камазы, веселые горки и т.д)). Дорога в конце пути в ямах (Китайцев строящих газопровод надо заставить сделать ее в довесок) туда и обратно 1270 км, от и до, границы Алматы, ушло примерно 145 л соляры (Делика) и 10 часов пути (маленькие дети), Гайцы попались за Андреевкой только один раз - 500 т за превышение скорости (ограничение по ремонту дороги не более 50 км/ч - а Я 100км/ч) наварились Сук....

    (далее все как описано, это не мое, скачал перед путешествием за исключением п.9)

     

    Включил одометр на северной границе города, ниже первомайского моста на выезде из Алма-Аты = 0 км

    1. Через 64 км поприветствовал гаишников на капчагайском мосту.

    2. Через 132 километра забрался на перевал Архарлы.

    3. Через 154 км оказался на кольце Сарыозека и повернул влево.

    4. Через 244 км въехал в Талдык и сразу повернул вправо по объездной.

    5. Через 305 км был на кольце Лепсы (влево) и ушел направо.

    6. Через 374 км был на кольце Джансугурово и проехал прямо.

    7. Через 498 км подъехал к кольцу Андреевки и повернул влево. Направо через Дзержинск побоялся.

    8. Далее через На 599 километре повернул налево на трассу 355 на Учарал

    Учарал и на 599 км поворот налево на кольце Сарыозека и повернул влево на трассу 355, что идет в Дружбу и далее в Китай.

    9. Примерно через 10-15 км после Учарала будет поворот налево на Акку (точно название не помню) Мне там больше понравилось чем в Коктуме.

    10. Через 639 км с трудом доехал до поворота (налево) на станцию Коктума. 40 км ехал ровно час. Дорога убитая до безобразия.

    11. 645-й километр - и я у цели.

    На дорогу ушло 8 часов 54 минуты со всеми остановками. Чистое полетное время 7 часов 23 минуты. Есть маршрут по GPS и карта всего маршрута (двухкилометровка).

    Рыбалка обалденная. Причем ловил только спортивной удочкой. На кукурузу хорошо клюет.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...