Перейти к содержанию

    Delica D5 (2007) Какая она на самом деле

    Anat
    От Anat,

    Компания Mitsubishi на предстоящем 39-м Токийском автосалоне, который откроется 22 октября, представит автомобиль Concept D:5, который является прототипом нового поколения популярной в России модели Mitsubishi Delica.


    Australia

    delicashop
    От delicashop,

    This is my son Mitchell with our 1995 PE8W in the desert Austalia last year.

     

    We have now a 2002 PE8W 20th Limited edition Chamonix 8 seater.

    post-1-1146893083_thumb.jpg


    Механика - включение задней на скорости. Стреляться?

    Vlad
    От Vlad,

    Space Gear, Cargo, 1999, PD5V, 4D56, механика, рессоры.

    Сегодня на скорости около 80 включал пятую передачу, долбануло на колдобине, утопленной в луже и рука дернулась в направление заднего хода. Раздался скрежет, я сразу отпустил рычаг.

    Очень хочется узнать, мог ли я, не прилагая усилий, просто шатнув рычагом, что-то выломать или повредить зубцы?

    Вопрос для меня важен, потому, что завтра отправляемся на шесть дней в тайгу и если что-то хряпнет – грустно переть сто верст по буеракам за трактором…

    До того, как 6 лет проездить на автомате, 6 проездил на механике. Но такое...

    И еще может кто расскажет, как на таком броневичке переключается дальний свет – у правого рычага нет ни малейшего намека на ближний-дальний диапазон. И лягушки под пяткой тоже не нашел… И уже штрафанули.

     

    Спасибо!


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...