Перейти к содержанию

    Обесшумка салона

    _SiMBA_
    От _SiMBA_,

    В эту суботу начал обесшумку салона.

    Разобрал весь салон до метала. Ушло на это часа 4, помогал друг.

    Прокатился с "голым" железом и офигел... шум стоит что шуба заворачивается...

    В воскресенье с 9 до 10 колбасил пол.

    Успел вернуть на место переднюю штатную шумку с карпетом и поставил сиденья чтоб ездить можно было. Покатался, гремят панели как во время войны...

    Вчера обесшумил правую сторону.... шума стало раз в 10 меньше...

    до конца недели попытаюсь доделать все.

     

    что получилось... приатачил

     

     

    тема где это обсуждается находится тут

     

    http://forum.racing.kz/index.php?showtopic...ndpost&p=150974

    (Добавление)

    Что то фотка не приклеилась

    пробую еще разок


    Стук в приводе

    Vopros
    От Vopros,

    Всех приветствую!

    Уважаемые, вот столкнулся с проблемой. Не так давно поменял пыльники на приводах, вместе с этим вершние и нижние шаровые, менял сам. Когда едешь на 2WD все в порядке, когда включаешь полный привод появляется небольшой такой стук (металлический) с правой стороны . Подстукивает независимо от поворота колеса и нагрузки на привод, примерно 2 раза за оборот колеса. Чего может быть?

    (предполагаю, что в поворотном кулаке износился игольчатый подшипник, в котором вал привода и вращается)

     

    За ранее благодарю


    Плафон на задней двери

    Гость
    От Гость,

    Доброго времени суток всем уважаемым Делиководам!

    Уже давно зарегистрировался, но в диалогах еще не участвовал. Сейчас вернулся из отпуска и с удовольствием убедился, что форум процветает. Вопросов масса, но сейчас пока хочу попросить совет. На задней двери есть длинный плафон (или как-то по-другому называется), на нем слово DELICA. При включенных фарах это слова подсвечивается. Так вот у меня сейчас горит DEL, а вторая половина этого слова тю-тю. Видимо лампочка перегорела. Но как к ней подобраться? Вижу, что этот плафон крепится к двери клипсами, но пытаться снимать боюсь. Думаю, что плафон может поломаться. Мужики, посоветуйте, что и как можно сделать в этом случае.

     

    Константин

     

    С уважением!

     

    L300 P35w 4D56 АКПП


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...