Перейти к содержанию

    Сахалин

    Hunter.ru
    От Hunter.ru,

    Доброго времени суток!

    Вопрос к сахалинцам: Как добраться до сахалина на авто? Паром из сов гавани до холмска? Со владивостока есть параходы? какая цена на пароме? Сколько по времени идет? Какая цена топлива у вас?


    Хадо

    Volvap
    От Volvap,

    Думаю будет полезно поделится опытом применения ХАДО. Мне ее настойчиво рекомендовали на нескольких сервисах, рассказывали об эффективности. Делают ее в Украине. Суть заключается в том, что при работе двигателя якобы она образует прочный метало-керамический слой, который оптимизирует зазоры в трущихся поверхностях. Бывают они для целиндров, трансмиссий и т.д. Вот я увидел в магазине для ТНВД. Когда брал машину, делал диагностику двигателя. Сказали что ТНВД скоро нужно менять, либо капремонт делать. Вот я и решил попробовать, хоть и скептически отношусь к подобного рода автокосметике. Стоит маленький тюбик 350 р. Как написано в инструкции влил его в пустой бак и заправил 50 л. топлива. Ну что могу сказать. Хуже точно не стало. :) После первых 200 км пробега обещанного улучшения работы двигателя не заметил. Но вот проехал более 1500 км. И в принципе готов признать, что тянуть движок стал лучше. Правда максимальная скорость по-прежнему 100 км/ч. В этом плане все осталось по-прежнему. На максимальных оборотах движок как-бы подтраивает. На диагностике сказали что компрессия в норме, причина в ТНВД... Одним словом наверно менять его все равно придется.


    Delica 97-99 в "star'ом" кузове (не грузовая).

    tpavel
    От tpavel,

    Кто что знает про Делики свежих годов но в старых корпусах? Как сильно отличаются от star wagon'ов 92-94 года (L300)?

    Преимущества или недостатки в сравнении со space gear'ами (L400)?

    Любая информация - приветствуется.

    На аукционах имеются, а в стране - не мелькают. Есть ли этому какие-то причины? Или потребители просто предпочитают "новые формы"? Ведь есть же причина, по которой они выпускались паралельно 5 лет. Где "фанаты"?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...