Перейти к содержанию

    АКПП

    Sdimm
    От Sdimm,

    Хотелось бы узнать у меня одного такие глюки с автоматом или ещё случаи есть у кого,

    короче : при прогреве масла в АКПП происходит следующее,при переходе на овердрайв (90-100 кмч, обороты в пределах 2200-2400) когда давишь на гашетку чуть сильнее автомат переключает на пониженую (3 передача,обороты 3000) и далее до 2 передачи,чуть педаль отпускаешь втыкает сначала 3 передачу затем овердрайв,при более плавном нажатии разгоняется без глюков,но на обгоне все повторяется,приходится включать HOLD - симптомы не такие явные но все же присутствуют ,тросик и датчик ТПС уже пройденый этап,тч хотелось бы узнать ваше мнение на этот глюк.

     

    ЗЫ Пажеро 95 4М40 не EFI АКПП V4AW2


    Лифт L 400

    Dylda
    От Dylda,

    Я бы тоже хотел узнать! Дир, отзовись!!! :)


    Проблема с автозапуском на Р25W.

    ORC
    От ORC,

    Здраствуйте, у меня Делика P25W с 4D56 (турбо), автомат.

    Проблема заключается в следующем: после ночной стоянки утром включаю зажигание ... все лампы загораются, щелчок свечей ... а стартер не крутится. Такое ощущение что машина стоит на R или D. Стоит только рычаг перевести из положения P в другое положение и обратно или на N, машина сразу же заводится. Еще такой момент: после того как машина завелась где то за спиной щелкает реле в течении 15-20 секунд, потом перестает. До этого лет 5 назад ездил на такой же Делике с МКПП, таких щелчков не помню.

    Из-за этого не могу пользоваться автозапуском.

    Подскажите где искать причину.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...