Перейти к содержанию

    Комплектация Делик

    Каякер
    От Каякер,

    я в кузовах и комплектухе запутался уже.

    можно зараннее по комплектухе или по фрейму определить, задний мост с TCL или нет? я то хочу обязательно с TCL. но как именно такой авто заказть из яппы?

     

    еще хочу после 2000 года (последний модельный ряд) в кузове "булка", с хайруфом, удлиненную. отговорите или заговорите, что выбор верен=))

    субъективно, как считаете, насколько геометрическая проходимость удлинненной хуже обычной? а правда, что хайруф не влезает в ракетовоз, и их можно пригнать только авиа (или самому)?

     

    еще не могу решить что лучше, турбодизель или безин? если безин, мысляю воткнуть ГБО с учетом того, что современное ГБО дает потерю мощности пару процентов (по непроверенным слухам). это правда?

     

    салоны у всех - трансформеры? или только chamonix?

     

    евро аналог - спейс гир, насколько хуже? я так понял, что полного привода на левом руле нету?

     

    цель авто - нормальное путешествие 6-7 человек с каяками на крыше и рюкзаками в багажнике по дальним районам России. а то легнум уж больно нежен оказался для таких вояжей даже вчетвером=)) вероятно, рассчитан был на тщедушных япошек=))

     

    еще интересует инфа о различных "примочках" делики. бывают они с релингами на крыше? или багажник только отдельно? бывает багажник не корзинкой, а просто поперечинами?

     

    лестницы на крышу бывают штатно, или тоже отдельно?

     

    я правильно понимаю, что климат доступен только после 2000 года? до этого - только кондеи?

     

    бывают делики с управляемым из салона клиренсом? чтоб на трассе поменьше, вне - побольше?

     

    за любые ответы, советы, и т.п. буду оччч благодарен!

     

    и плииз, если есть, накидайте ссылок, инфы разной. буду крайне признателен!

     

    заранее СПАСИБО!

     

    зы. москвичи, а не дадите авто вживую посмотреть, прокатиться кружок за вкусное пЫво?=))


    Схемы на Спейс Гир

    Гость Baralgin
    От Гость Baralgin,

    Help!

    Народ!!!

    Подскажите где можно найти электросхемы на Делику. Не работает кондей, а без схем не разобраться.


    Стоп Течь (Stop Leak)

    igorenya
    От igorenya,

    В общем дела такие.

    Решил я купить чудо зелье под названием "Стоп течь" или "остановщик течи" или переводите, как нравится, суть не в этом. Короче это такая жижа, которую заливаешь в двигло и задубевшие резинки преобретают почти первоначальный вид. Течь масла в немалом количестве случаев останавливается.

     

    Вопрос:

    Кто-нибудь знает владельца автомобиля, который отважился применить подобную жижу и не поплатился турбиной?

    Ведь суть масла для турбин в том, что оно при офигенно высоких температурах работать может не коксуясь. Вот я и думаю, а жижи такие могут или засрут турбину?

    Турботаймер есть.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...