Перейти к содержанию

    Резина зимняя, летняя и всесезонная

    Hunter.ru
    От Hunter.ru,
    ;)

    Борьба с температурой

    NeX
    От NeX,

    Часто езжу по горам, перевалам с высотой до 4 000м. В городском режиме темп-ра двигателя не поднимается выше 1/3, а вот в горах да еще и с загрузкой быстро ползет вверх до белой отметки (перед красной зоной), обычно в этом случае останавливаюсь, обороты держу около 3000 и движок бстро скидывает половину шкалы. Но вот вопрос что остановится не всегда получается, что делать в эитом случае?

    Есть идея сделать принудильное включение вентилятора кондиционера, он там как раз пред радиаторм стоит, насколько это поможет?

     

    Может у кого еще есть советы как бороться с температурой?

    Заранее спасибо

    (Добавление)

    Delica 35 1992, 4d56t, автомат


    Преодоление водных препятствий

    Дир
    От Дир,

    Ездил давеча из Владивостока в Чугуевку, растояние туда и обратно порядка 670 км, ушло литров 75 соляры, с учетом того, что практически половину пути шел по сильному дождю, т.е. получается в р-не 11 л. на 100 км, средняя скорость 70-80 км., думаю для булочки нормально, плюс брал водные преграды в понедельник в городе, у нас тут попа полная была! Мужики шнорхель в некоторах местах помог, мама не горюй, народ смотря как я лужи брал, слюной давился, так что, Фореве респект за идею!! Жену утром во вторник на работу вез (Форева ты знаешь под мостом на Фадейке) пробка - пипец полный, все по пешеходному едут, так как по доргоге глубина примерно 1-1,5 метра, но зато чисто, и тут я со шнорхелем по зеленой, видели бы вы глаза водил остальных, особенно утопленников, которые решились там проехать и стояли поодаль, видимо хлебанув в дизель не подетски (сочуствую парням), так что считаю не зря потраченные деньги на енту преблуду!


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...