Перейти к содержанию

E.g.o.r

Club Members
  • Постов

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

E.g.o.r стал победителем дня 2 декабря 2023

E.g.o.r имел наиболее популярный контент!

Информация о E.g.o.r

  • День рождения 30.04.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W
  • Место жительства
    Кемерово

Посетители профиля

5 108 просмотров профиля

Достижения E.g.o.r

  1. Может вам для начала просто подвеску проверить? Что это за неебеня, где делика подножками цепляет? А по поводу колёс, 31е на родной вылет +33 и так вроде встают, а если вылет у дисков стремится к отрицательным значениям, то небольшой лифт там не поможет. На сжатии все равно цеплять будут.
  2. Вы бы лучше написали зачем вам лифт?
  3. Тюнинг делик в далеком прошлом, почти все, кто этим занимался давно их продали. А по теме лифт зло. Тем более делики.
  4. Перебирай лучше сам) Проблема только регулировочные шайбы искать. Я себе одну так и смог найти, не помню уже какую, которой K или Kf регулируется.
  5. Как вы определили нормальность ее работы? Электровентиляторы штатные очень слабые, обдув радиатора они увеличат незначительно, и уж точно не увеличат обороты помпы и циркуляцию жидкости. И в затяжные подъёмы нужно правильно режим движения выбирать, передачу пониже, обороты побольше) Родную муфту для уверенности можно перебрать, это не сложно. Разобрать, аккуратно промыть, проверить работу клапана нагревая пластину. Залить 25-30 мл силикона вязкостью 50000-60000. Если есть возможность - можно еще сделать шкив помпы уменьшенного диаметра. Я себе такой сделал.
  6. @Акакий Саня, какие еще две релюхи? Одно реле там на оба вентилятора, сигнал от блока климата приходит.
  7. Реле под капотом стоит в блоке. Но по мне - фигня это, лучше чтобы штатная муфта нормально работала.
  8. @Акакий Да не знаю даже) Экран одометра вытек, пробег не вижу) Примерно около 15 литров. Раньше точно был больше. Надо еще чисто про трассе проверить. Раньше об этом не думал, а сейчас понимаю, как сильно не хватает 5й передачи. Расход был бы существенно меньше.
  9. А я уже месяц на Делике катаюсь)
  10. Винтовой самоблок не определишь вывесив машину.
  11. Пыжевский оригинал тоже не блещет надежность, то зубья на кольцах обломает, то мембрана травит :)
  12. На счёт электрической почитайте сначала, помню раньше много плохого про них читал.
  13. @Акакий Не знаю не знаю, мои ступичные в идеале)))
  14. @melPV К сожалению не смогу пока ответить, ремонт затянулся, машина поедет только месяца через 2-3. Сидят хорошо, причин что бы рвались особо не вижу. Главное при сборке смазывать шар совсем чуть чуть. Наши шары для этих втулок маловаты, если будет много смазки их выдавливает из втулки.
×
×
  • Создать...