Перейти к содержанию

The Doctor

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент The Doctor

  1. У меня тоже черного цвета тоже несколько раз откручивал но все равно нужно поменять на не наши есть такое чувство после поездки на Алтай
  2. Я тоже ставил болты крепления краба тоже их укорачивал но лучше поискать другие от какой-нибудь головки блока иномарки. Я у кого-то такие на фотке видел. Наши болты очень уж убогие... Хотя езжу на них но при очередной разборке наверное поменяю.
  3. Посылочку сегодня получил. Большое спасибо. Завтра буду крепить или пить а может и то и другое :30:
  4. jjeff Большое спасибо за футболки! Очень понравились! :30:
  5. Блин я тоже хочу футболку с булкой про дороги! Как заказать?
  6. Тоже была такая проблема. Купил с машину уже с гнутым мостом. Заморачиваться с выправкой не стал. Купил чулок на рзборе за 3 килорубля. Поставили теперь все ок. Езжу радуюся. :30:
  7. Shadow from Omsk спасибо. Связался с mouider!
  8. Shadow from Omsk' Подскажи где взять проставки под шаровые как у тебя
  9. А что за защита? Мне еще проставки нужны под шаровые как у тебя я смотрел. И силовой бампер с лебедкой. Так же в планах увеличение бака и планов на десять лет вперед
  10. Ну вот и нашлись скрытые повреждения на первомае был поврежден масляный фильтр. Поехали за тару на рыбалку Остановились покурить и увидели что масло ссыт. Сняли типа защиту увидели маленькую пробоину в фильтре. Поуши в масле закрутили в фильтр саморез с прокладкой долили масло в результате съездили на рыбалку и вернулись в город. Фото если получится выложу!
  11. Тоже чуток напишу. Наша Делика дошла без видимых потерь весь маршрут. Застряли всего 2 раза не сильно. Двигло не грелось даже когдя тянул гревшегося мистраля. Потом еще 30км тянул до Тары Эскудо. Вернулись только под утро 2 мая. Теперь надо более тщательно обследовать машину!
  12. Усё. Поехал на Первомай!
  13. Извиняюсь что не смог приехать засада на работе обязательно заберу!
  14. Завтра постараюсь заехать! Телефон напиши свой и кого спрашивать?
  15. 2 шт - овальные
  16. Понял. Съезжу на первомай и обязательно встретимся!
  17. Как поживают мои наклейки? На каком этапе идет освоение интеграции второго топливного бака? А то штатного не хватает!
  18. Привет, Саня! Так точно едем! Настроена на 27FM.
  19. На 27 обычно настроена. Наклейки 2шт овальные
  20. А на каком канале общение?
  21. Точно булка серебристая. Не слышал! Кто вызывал? Хочу наклейки маленькие!
  22. Привет всем. Принимайте в ряды!
×
×
  • Создать...