
Hufturist
Members-
Постов
49 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Hufturist
-
Все, буду втыкать, а там посмотрим, уж больно хочется
-
Пилить не жалко, лишь бы на бок не падала, и в поворотах внутри ничего не задевала. 33' тоже хотел, но побоялся за трансмиссию, тяжко ей будет, Где нибудь сдохнет далеко от дома, лучше блокировки поставлю.
-
Я себе купил 32*11,5 куперы и диски 15 вылет -16, говорят надо -40, ищу щас проставки ( расширители колеи) , Костян, хотелось бы знать как там с задеванием в поворотах? А то мож завтра и начну втыкать.
-
Вывод такой: кирпич авто безкомпромисное, для рыбалки, охоты, а навернешь так еще и для конкретных говен. Тюнить под себя можно до усера. Это третий авто в семье - игрушка для себя любимого (ну и друзей алкашей ) со временем никогда не потеряет актуальности. Из нее можно не вынимать рюкзаков, лодок, удочек, лопат и грязных тарелок, т.е. Всегда готова в бой. Идеальный вариант на все времена, купил и нет мыслей на что-бы махнуть, только наворачивать. Булка - это уже первое или второе авто в семье, хотя тоже может тюниться и говномесить огого как.
-
Очень заманчивый вариант, заморочиться и притащить из китая, долго блин. Я себе на сс поставил вначале сезона летнюю китайскую 235/45/17 всего по 2500 за покрышку, внешне супер, рисунок красивый, точится чуть быстрее чем предыдущая, но не критично, я агрессивно вожу, у меня любая резина на два лета. А так, поизучав, LTB наверно лучший вариант 33/13.5/15 или в два раза дешевле курага. Уж больно китайская заманчива. 33./13/15.
-
Поизучал тему, пока в раздумьях. Надо еще изучать. 1. Почитал на дроме ( жаль ссылку проимел ) что зубастая резина в болоте зарывается и хороша она только в колее с жестким грунтом под жижей 2. У товарища отец живет в деревне в курганской области, там глина как мыло, так он на ниве в дождь гоняет по так называемым дорогам на узкой зубатке, но говорит только как сьедешь на поля, хоть и в сухую погоду сразу зарываешься. По полям гоняет просто на широкой резине. Вот боггер вроде смотриться как широкая лепешка, может она и лучшая? Буду изучать.