Перейти к содержанию

Denis 775

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Denis 775 стал победителем дня 18 июня 2016

Denis 775 имел наиболее популярный контент!

Информация о Denis 775

  • День рождения 03.03.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W,4D56T,МКП,1989г.
  • Место жительства
    Слюдянка

Посетители профиля

1 686 просмотров профиля

Достижения Denis 775

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Столкнулся с проблемой подтекает рулевая рейка с левой стороны мне нужен размер сальника. если есть аналог распишите подробно буду благодарен всем.
  2. все дело в поршневой .
  3. Итог: при разборке двигателя выяснил что износ поршневой группы превышает допустимые нормы. Поршень 4 цилиндра болтался от руки. Забита форсунка 4 цилиндра голодание масла и все такое. Не стал заморачиватся и взял контракт 40т без навесновоа. Есть вопрос что сделать со старым блоком он не гильзован.?
  4. Сильно дымит из масленого щупа двигатель 4D56T не могу определится с неисправностью. Помогите с чего начать пока не разобрал чего лишнего.
  5. Распредвал поменял вместе с рокерами, черный дым не исчез поменял фильтр также ни каких изменений, зажигание выставлено правильно, думаю причина в форсунках
  6. Выходит номера VIN нет и смысла искать его тоже нет . Надо тросто взять и выбросить комп в месте с интернетом .
  7. яндекс вроде все работает кроме скорости
  8. Малость омолодили продавцы в свое время. Тогда это было почти в порядке вещей. нет не омолодили. я второй хозяин первый алкаш таких поискать надо. вторую жизнь ей решил дать перебрал все кроме кузова. а обошолся мне этот танк 30000тыс. Но и вложил около 95000 хотя своими руками. двиг капиталить пришлось.
  9. Я не знаю. Почему так решил?
  10. корче итернет менять надо Спасибо все понятно.
  11. где пробил если можно ссылку.
×
×
  • Создать...