
Soboly
Members-
Постов
42 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Soboly
-
что за зверь? 4х4?
-
Главный тормозной цилиндр, какой? надо на 2 выхода слева
-
Тоже вот думаю, распил для это прикупить, но двигатель ведь тоже неузаконишь(
-
И я столкнулся с этой проблемой песле ревизии тормозов. ТОЧНО СКАЖУ ДЕЛО НЕ В ГРЯЗИ и ЗАЩИТНЫХ КОЖУХАХ.По порядку. Машина стандарт! Решил поменять задние колодки, почти в ноль сточились, на обоих колёсах равномерно. оба поршня еле ходили хотя на тормоза не жаловался один на выброс, второй поменял (новый пришел с выемкой на дне) все промазал, резинки новые, заменил направляющие Итог через 3 месяца 4т.км., задняя левая внутренняя колодка в ноль, ЗИМА ГРЯЗИ и песка у нас НЕТ(там где менял поршень) и пошкрябала диск, наружняя целая. Удивился что ВСЕ НОВЫЕ РЕЗИНКИ ПОРВАНЫ, МОЖЕТ изза перегрева??? проточил диск, разобрал суппорт , все норм поршень ходит, собрал и заметил ЧТО при долгой езде диск греется, на яме обнаружил что поршень не отходит назад как на другой стороне, и колодка всегда чуть трёт, и суппорт не двигается, понятно и износ отсюда. если с усилием его вдавить то супорт ходит свободно.Также увидел что изза разбитых салентблоков задний мост смещён вправо на 1 см. ИТОГ: знакомый дал идею что могут быть шланги (ТИПА внутри их разьело и пускают жидкость в одну сторону) Проверим шланги куплены все, Сам грешу на воздух и не родной поршень т.к. до этого проблемы не было. Разбираемся дальше будем побеждать)
-
У меня на европейке 99г.в. протокол JOBD, его не чем кроме дорогий спецальных сканеров не взять(((
- 56 ответов
-
- строка инициализации
- OBD 2
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А ЧТО со старым случилось? если его просто прогрызло резинками ставте поулеритан и забываем о его существовании, рулевые уж точно новые брать, себе брал не помню какие но чтото среднее между оригиналом и не оригиналом смотрел по цене, регайся на автодоке или екзисте и заказывай
-
смотри датчик холостого хода
-
Искал но в нормальном состоянии так и не нашёл, тоже с низу сифонит, но ненапрягает так и забил
-
У меня такойже 1 лямда до ката, удалил кат, ошибок естественно нет, при пробеге 230т.км. был еще рабочий, но ненужный)просто выбил, заодно лямду поменял,расход с 20 до 15 упал, ВОНИ и посторонего звука НЕТ!!! единственное пришлось шпильки спиливать т.к. знатно приржавел, после просверлил дырки и болтами стянул
-
Спасибо, так работает!) просто удивлён на Спорте нет этой лампы. и полный привод включается в любое время)
-
думаю вы не правы в инструкции даже написано что можно на ходу включать, до этого был пажеро спорт там тоже самое и без проблем включалось, а про диван он такой же как и на правом только откидушка с другой стороны, вот я и спрашиваю там 2 или 1 положение вперёд назад?
-
Есть вопросы, помогайте имеется европейская булка c 4g64, 99 г.в. партайм. 1. если на ходу включить полный привод раздаётся сильный гул и треск и не проходит даже если его выключить, приходиться останавливаться и выключать. Если включить при остановки то все нормально проблем с полным приводом не наблюдается. Что может быть? 2. Средний диван ( не поворотный) перемещается назад вперёд на одно положение или на 2? и можно ли его снять и повернуть на 180 не откручивая крепление к кузову?
-
напишите в л.с вашу цену и откуда доставка?
-
задний моторчик стеклоочистителя есть у кого?
-
ЛОНЖЕРОНЫ :в переди дыра налевом и на задних скоро будут, летом буду в тюмени вот ищу кто бы занялся этой проблемой
-
Есть кто ремонтировал лонжероны на булке?
-
Есть кто ремонтировал лонжероны на булке?
-
Привет Я с Нового Уренгоя недавно Спейс Гира леворукого взял 4х4
-
можно 4 простых