
Vsem19
Members-
Постов
34 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Старые поля
-
Автомобиль
Delica 4m40 2002
-
Место жительства
Abakan
Посетители профиля
1 638 просмотров профиля
Достижения Vsem19
Newbie (1/14)
1
Репутация
-
Постучись к moulderu один в один как с завода. Я брал у него.
-
фото прекрипил. Но если будеш брать то бери мощнее чем этот цена отличается в размере 1 тыс. Просто когда брал других ещё не производили. Вроде сейчас есть русские "союз" знакомый очень доволен постоянно зарезает от его фотик и бук
-
По поводу просьб прикурить! Решил вопрос Китайской приблудой пользуюсь уже две зимы рекорд по заводке 6 авто за раз ( так как отец торгует авто и после недельного простоя машин приходилось бегать с крабами)главное долго не держать их на аккумуляторе так как у её емкость маленькая и быстро высасывает! Вопрос 4 тыс руб. Кроме этого можно заряжать от прикуриватель
-
Получил посылку от dimzona !!!! Качество отличное пилить и подрезать не чего не надо покрасил и поставил козырёк встал как родной смотрится отлично! Осталось поставить подкрылки 9см примерял встают вроде тоже как родные . Сейчас пока в покраски. По поводу оперативности перевёл деньги, через 4 дня dimzon ответил что все готово! Через две недели они уже были у меня. Упаковка ( отдельное спасибо) пока распечатал все детали весь гараж был в картоне и полиэтилене! Короче кто сомневается берите не пожелаете !!! + кто с нашего КЛУБА делает скидку в 500 руб. На каждое изделие.
-
Кузов Рестайл 2002 года высокая крыша. Фендеры надо чтоб под увеличенную петлю, а козырёк с диодами. Спойлер не будет заднему зеркалу мешать? Если есть возможность показать какие варианты квадратных фендеров есть без брызговиков буду признателен! И ваши реквизиты в личку. После 20 готов перевести деньги
-
Дмитрий добрый день! Очень интересует для булк. спойлер на высокую крышу, фендеры прямоугольные, и передний козырёк ? Заранее спасибо!
-
-
Думаю мойка и химия салона это первое дело! Потом лупим ценник в дроме и ждём вариантов обмена! Так как данную модель за деньги очень не реально! +в данный момент сезон грибников и лесников! Но а так удачи!
-
Я перед тем как списаться вам сначала звонил это было в мае. Не в обиду вам сказано. Отпишите когда будут готовы.
-
Спасибо огромное за инфу. Буду думать по поводу удлинения шарнира
-
То есть эта конструкция будет торчать?
-
Объясни как рельсу выдвинуть. Вчем фокус
-
Всем здравствуйте! Вопрос в том как увеличить угол сдвижной двери без шарнира? Буду рад любой информации, можно с фото. А то жду шарнир с мая месяца видимо не судьба!
-
Да все два поменял 3600 с работой встало. Скоро уже и плохого не будет.