Перейти к содержанию

zloy_fermer

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о zloy_fermer

  • День рождения 03.09.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    PF8W, 4M40 113 л.с., АКПП, 1996, long, hight roof
  • Место жительства
    Тамбовская область

Контакты

  • Сайт
    instagram.com/tokarevs_farm

Посетители профиля

1 206 просмотров профиля

Достижения zloy_fermer

  1. Куплю левую туманку. Корпус не нужен, только элемент, есть правая желтая и белая, нужна левая или желтая или белая. Возможен обмен.
  2. Приветствую, крыло бы забрал. Отправить сможете?
  3. Продаю свои колес, покупал в начале 19 года, если не изменяет память. Шины Yokohama Geolander G015 A/T в размере 30x9.5 Диски штатные, вылет 33 Пробег примерно 20-25тыс, остаток жирный. Без проколов, порезов, ремонтов. Год выпуска 18 Цена 20 тыс Как добавить все фото колес так и не понял, вышлю по запросу в любом ракурсе. Отправлю ТК ПЭК, ДЛ, Энергия
  4. фотки не открываются
  5. Нужен выхлоп, желательно полностью от коллектора, мой сгнил. Кузов pf8w, 4M40
  6. Туманка продана,?
  7. фендеры оригинальные? у меня булка длинная? интересно, есть ли отличия?
  8. Один комплект 235/75 15, зимние нешипованные Dunlop graspic sj4, два колеса хороших, два с неравномерным износом (середина больше старта), Цена-5000руб Второй комплект 235/75 15 Кама пиллигрим, стоит на паджеровских дисках, могу продать так, могу разобрать, Цена на дисках 8000 Диски отдельно -5000 Шины 4000.
  9. Делика же без рамы. Тоже рассматривал этот внедорожник, но третий ряд сидений только для детей+отсутствие багажника. На тойоте парт тайм. Аналог это скорее Pajero sport. Конеурентов делики просто нет, разве что новый Hyundai starex, там до сих пор схема part time с понижайкой, но клиренс как у легковушки.
  10. диски встанут, только сильно будут выпирать
  11. Какую конкретно брал?
×
×
  • Создать...