![](https://www.delicaclub.ru/forum/uploads/set_resources_1/84c1e40ea0e759e3f1505eb1788ddf3c_pattern.png)
Пелетон
Club Members-
Постов
691 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Пелетон
-
Выезжаешь когда?))
-
В пятницу никто не работает?)
-
Выезд же 22.11, время, место? Колонной или каждый сам за себя?
-
Привет коллектив! С ночевкой вряд ли, доча не любит спать не дома, а выехать до места, посидеть, поговорить, выпить рюмку чая с удовольствием!!! Спасибо Алексей, что черканул мне о мероприятии.
-
Ну и ладно, сами поедем)) А следующие выходные у меня заняты как месяц вперед...
-
Всем привет. Когда, куда и кто планирует ближайший выезд?))
-
Когда в постах стоят смайлы, то о категоричности даже не может быть и речи, нуу.... видимо у Вас алюминий не той модели)))) У меня никто не скользил, в любой обуви и в любую погоду, алюминий гораздо лучше чем сток.
-
Это Вы думаете по причине того, что Вы такой не юзали Оочень практично и удобно!
-
2 Pashok К чему вопрос??? Я уже даже фото выложил на которых все отлично видно.
-
Блин! А пацаны то и не знают)) Я вожу из Китая бачки, продал более 50 шт., первые экземпляры уже более 2-х лет без вопросов ездят а они оказываются плохие, чорт!
-
Давно уже все изобретено)) http://peleton-dv.ru/gallery/index.html?id=33 http://peleton-dv.ru/gallery/index.html?id=32
-
Андрей! Можно, но нельзя, т.к. скажут, что делика лучше любой той на которой ты только можешь приехать))
-
В личку лучше не писать, есть почта, самый верный вариант
-
Тут я, здесь Не всегда телефон доступен и получается ответить когда в разъездах...
-
У меня где-то вроде был компрессор
-
Вот, что есть у меня)) http://baza.farpost.ru/12893267.html
-
Фото внешнего вида с размерами а также фото в работе при темном времени суток ускорят продажу
- 735 ответов
-
- 180Вт
- светодиодная люстра
- (и ещё 8 )
-
Директор у них хороший мужик, а сервис Ацтой!
-
Было давно, вытягивал "Френча" около Грэйда, забыл выложить или выкладывал... не помню Снимал Alex_DV, авторские права его. http://video.mail.ru/mail/hypers/1155/1156.html
-
Сказать о том, что могу сделать все от и до не могу, но в меру своей свободности от занятости могу помочь. Отпиши плиз, можно в почту, свой план в днях с указанием времени, а также какие з.ч. требуются, т.к. что-то можно сделать предварительно в инете, а по приезду уже просто "добить".
-
Помочь можно всегда, но смотря о чем речь
-
Запчасти не проблема, только это не быстро и не дешего.