Перейти к содержанию

Pashok

Members
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pashok стал победителем дня 25 августа 2011

Pashok имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica 4.0 Long 1995
  • Место жительства
    Алматы

Контакты

  • ICQ
    347060496

Посетители профиля

4 034 просмотра профиля

Достижения Pashok

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Да в алюминие. У тебя работает за счет охлождения а у меня за счет пульсации. Вот не могу найти ктоб снял с рабочей машины показания и искинул.
  2. Привет у меня в булке тоже стоит 1юз первого поколения но приключилось не счастье. Здох дмрв . Делаю обманку если не трудно снимите показания импульсов с дмрв рабочего при разных оборотах. Можно тестером который мереет Hz. Мне желательно частоты при 1000, 1500,2000 ,2500,3000,3500 ну и далее на парковке. Благодарю.
  3. Я себе пружины на мост перенес . так что буду подушки ставить на мост. Мне еще очень интересно а с кренами как дела обстоят ? При условии того что у меня нет заднего стаба .
  4. Да я помню ты мне писал про расширители и если чесно я по твоему совету доминаторы и взял. Пришло время впихнуть их. Контроллер делаю сам потихоньку схема отпечатана и распаяна самостоятельно , так что по контроллеру я не парюсь. Вот самое сложное сейчас воткнуть на передок . На зад подготовил подушки 1Е06 . Стаканы вытачивали из фторопласта а верхнии чашки из металла . А у тебя пневма еще жива и как ведет себя ??? Отпиши плиз ведь ты уже если мне память не изменяет года 3 ездишь ?
  5. Всем драсти . Гляжу тема погибает . Может есть у кого чертежик по установки доминаторов 2500 на перед буки???
  6. Всем привет колхозю на морду 2500 . Пара вопросов. 1 из какого металла (3 , 5) делать кронштейны и куда лучше закрепить? 2 как закрепить к переднему рычагу. Если есть чертежи то прошу поделиться.
  7. Мне наконец пришли подушки на морду Доминатор 2500
  8. На перед заказал доминатор 2500
  9. Можно про перед поподробнее ??
  10. Понятно тогда буду искать доминаторы 2500. А если не сикрет какова цена их ? Да вот еще я хочу убрать торсионы полностью. И по задку : буду ставить на зад подушки которые сверху в посте , пока точу поршня. Ставить буду именно в место отбойника на мост . Вопрос - кто куда перенес отбойник ?
  11. Так я чето не могу понять на перед что ставить лучше ??? я всетки думаю бублики - только какие ??? подскажите плиз. очень надо .
  12. Всем привет прикупил я себе на зад подушки вот такие. Теперь думаю что не перед поставить ???
  13. Я как то писал что не в коем случае не трогайте стрелки на булочной панели их потом не поставить обратно нормально, они будут заедать. Теперь научился подсвечивать их не снимая.
  14. Всем привет а что если на мосту срезать то место куда отбойник прикручивается и наварить площадку туда ??? Оно и пониже будет и по крепче , я вот что-то не сильно уверен в прочности ножки под отбойник...
  15. А чашки с какой машинки брали я имею в виду нижние.
×
×
  • Создать...