Перейти к содержанию

Legend01

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Legend01

  1. А есть реостат передней печки на P25W?
  2. В корпусе печки есть реостат? Фотки хотелось бы посмотреть
  3. Подголовники 6 шт по чем? Прошу фото если есть
  4. Куда делись фотки интересного проекта? А если заново фотки туда закинуть?
  5. Диски в каком состоянии?
  6. Мда... придется приводить, опять пошла пустяковая трата времени на сборку
  7. Делаю потихоньку, с заводкой разобрался уже, теперь надо выезжать с гаража и обкатать для начала, хочу узнать как после обкатки движок будет работать... Если будет все ок, то надо будет на учет ставить, а пройду ли я сверку номеров в разных цветах с ржавыми пятнами? Или надо привести порядок внешний вид?
  8. Можно туда обращаться http://www.starter74.ru/map.html покупал у них новый стартер на хонду, 6 лет работает безотказно. О, одновременно мы отправили координаты
  9. <Валера, бронь до осмотра, если диффузор в сборе, то заберу. Кстати поздравляю с приобретением новой машины
  10. Заезжал туда два раза в течение года, так и не приобрел у них колеса из-за дороговизны. А так на складе большой выбор шин и дисков, продавец нормальный, клиентов не обижает.
  11. Не подскажешь, каким способом развальцевал втягивающее?
  12. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВАЛЕРА!!! САМЫЕ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!
  13. Гляньте http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/766096/
  14. , Привет, Валера! Делаю все еще по возможности, вот недавно восстановил тормозную систему, очень много времени уходят на чистку ржавчины и покупку запчастей
  15. За автодорожной 10а (завод Метаб) в гаражном кооперативе, найти не так просто, лучше позвонить Николаю, и он по телефону подскажет как добираться.
  16. Куплю срочно Патрубок водяного шланга MD113765 !!! А то у меня датчик сломался, и кусок его остался в патрубке
  17. @Антон 74RUS, в Челябинске есть разбор несколько кубиков, позвони Николаю 8-908-081-3722, 8-919-125-9326, может у него есть.
  18. А на 1988г.в. P25V, 4D56 подойдет MB193624 ? Мне тоже менять надо, потек пошел уже (((
  19. С НОВЫМ ГОДОМ !!! Продолжаем веселиться на зимних каникулах
  20. Ссылка вирусная...
  21. Да Валера как всегда молодец, отличный путешественник ))) Присоединился бы к нему...
  22. Неплохой размер, посмотреть бы мне, как там сделана система отопления, в своем гараже буду пользоваться пока эл. пушкой
×
×
  • Создать...