
злой
Club Members-
Постов
36 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент злой
-
мне кажется у чела мозгов ноль
-
-
-
фото росавтопрома нет а вот видео как он идет на таран есть но выложить не получается.
-
-
@Евген 42, НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ.
-
Спасибо поглядим. Сегодня был инцидент с моим участием, корочше я попал на ремонт чужой машины.
-
Привет земляки! Кто может подсказать где можно подобрать краску для покраски пары элементов на авто.
-
@omansu, Да только вставили стекло и закапал дождик.
-
Ну вот и поставили сегодня стекло с одноклубником и машина стала выглядеть по другому. Стекло обошлось в 1580 рублей, устанавливали сами. Огромное спасибо за помощь Сане -Лешему.
-
@SergeyNSK,Да оно родимое. У супруги от щелчка чуть инфаркт не случился и первый её вопрос был,а что это было? а когда увидела стекло в паутину последовал второй ,а это что?
-
Камнем унесло в салон.
-
-
-
Привет! Интересует пороги пассажирской передней двери и желательно водительской и салонной ступеньки. Цена и пересылка до Новосибирска. Мой кузов Р 25 W четырёх фарный.
-
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'.
-
Пацаны ! как вы определили что там была именно "констинтенная смазка" а можеть быть это просто загустевшая трансмисионная смазка ведь без эекспирттизы это определить не возможно поверьте моему опыту а опыта у меня общения с механизмами уже 21 год .
-
Да про нахерачить не знаю но книжку листал минут тридцать и вычитал там сказано цитирую нанесите смазку на поверхность контакта между чулком полуоси и сальником это страница 96 букваря L 300 DELICA модели 1986-1999гг с дизельными двигателями от Легион Дата. Да чуть не забыл на этой странице есть рисунок Чулка и супицы и там видно что подшипник смазывается за одно с редуктором тоесть картер у них один .P\S Когда я разобрал свой мост и тоже был в недоумении почему стоит сальник в чулке моста который по идее отсекает проникновение масла к подшипнику полуоси сперва не придал этому значения и как путний выдрал этот сальник и тупо померил штангелем наружный диаметр сальника и диаметр полуоси так как тоже думал что сальник просто в хлам а нет в магазине мне сказали что таких размеров сальников нет в природе но думаю хреновый магазин еду в другой,та-же история,но правомерный вопрос продавца а где он стоит,открытие электронного каталога выдаёт номер сальника,сверяем с номером на моём сальнике вроде он,покупаю,по приезду домой примеряю на полуось а он с хорошим зазором по валу полуоси.
-
Сальник 33132 наружный удерживает масло на выходе из чулка что бы оно не попадало в тормозной барабан.а сальник 33131 внутренней кромкой не соприкосается с полуосью в результате масло которое попадает между сальниками в горизонтальном полжении машины остаётся в этой ванночке даже при кренах машины,не знаю как на ваших авто но на моей именно так и не какой другой смазкой ни чего смазывать не нужно.
-
Sergard, Да я тоже думал нафига в чулке ставится сальник ведь по идее подшипник останется сухим,а нет умные японци поставили его туда дя того что бы в подшипнике всегда оставалось масло.Это я понял когда промерил всё и вся штангелем .
-
NAV, не спорю можно натягивать ремни при помощи монтажки но самое главное в этом процессе не перетянуть ремни так как перетяжка ремней генератора ведет к ускореному износу подшипников от чрезмерной нагрузке а именно их заклиниванию так что будьте осторожны в этом процессе и не пользуйтесь правилом что чем сильней натянут ремень тем лучще.
-
но под машиной не реально оценить состояния уплотнительных колец.но не понимаю за чем при снятии гены снимать вакумный насос,проще снять шланги . Лично я свой насос разбирал после снятия гены в месте с насосом.если интересуют какие вопросы пиши в личку так как на форуме бываю редко.
-
скоро будет год как я на этом сайте но со спамом не встречался и не слышал о этой напасти от одноклубников.
-
нужно было поменять все резиновые уплотнения и запомнить последовательность установки пластин (на свои места так как они приработались каждая на своем месте)если снимал генератор и разбирал вакуммный насос то причина скорей всего в нем но хотя при замене подшипников тоже может быть плохой эффект торможения но только на том колесе на котором поменял подшипники при том случае если до замены были большие люфты и в процессе эксплуатации тормозные колодки дисковых тормозов могли сносится не равномерно.
-
Demiurge, Да точно так и есть.