Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

-18) солярочка утром подмёрзлап а зимней ещё нет на заправках) залил размораживатель и антигель) и заправился)

на заправки Роснефть говорят что саляра осенняя) я говорю как так) да так! привезли зимнию и залили в летнюю! 50/50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, В летнюю добавляю Castrol TDA и не переживаю, до -40 выдерживает, проводил эксперименты со всякой химией два года назад, на дроме есть тема про антигели, там даже фото выкладывал, Castrol TDA и RUNWAY лучшие показатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, а не устраивает наш FAQ, там тоже про антигели и прочие заблуждения написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, читал и его, там все в морозилке проводилось, а я на свежем воздухе так сказать своими руками и глазами.

Признаюсь, читал уже после того как провел свой эксперимент :)

@Denikin, у нас утром тоже было -25, однако холодно с непривычки, пора морду закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, это всё успокоение души)))

@Ромы4, а я вискомуфту демонтировал) но вожу её в багажники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, ага, я и на летней в -18С прекрасно завелся :) Подогрел котлом двигун и все, рассекать. Бак греется обраткой задней печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, читал я про твою обратку) хорошее решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где почитать, киньте в меня ссылкой, а то у меня нынче к зиме совсем не готова, только новые свечи и электрокотел.

 

А самовнушение великая сила, я одну зиму откатал на летней соляре с добавлением аэропортной жижи "И"и был свято уверен что она помогает, пока в полторашке не посмотрел эффект (ну да воду связывает и не дает ей застыть) Правда зимовала машинка в капитальном гараже, где ниже -15 температура не опускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Заправил в канистрочку, дал ей отстояться денёк на улице и в бак. Меньше денег на хим препараты потратишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел зимнюю в Барнауле пока только на одной АЗС.Появилась неделю назад по 30р/л!Я сначала аж опупел от цены.Вчера проезжаю,смотрю-снизили до 28и руб.А летняя у них по 25,50.Это самая дешевая АЗС в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я скучать начал по Делике ))) наверное действительно Делика это диагноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я скучать начал по Делике ))) наверное действительно Делика это диагноз!

да !!! люди говорят что ты покинул нас когда-то.... не знаешь как вернуться???? выход есть!!!... наклейку подвезу... ждем возвращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покинул Вас ребята весной сего года, но в душе остаюсь с Вами и со всеми Деликами, потому как голова часто поворачивается вслед проезжающей Делики... Вернуться знаю, поставить на обмен своего Лансера и я снова в строю ))) от наклейки клубной не откажусь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покинул Вас ребята весной сего года, но в душе остаюсь с Вами и со всеми Деликами, потому как голова часто поворачивается вслед проезжающей Делики... Вернуться знаю, поставить на обмен своего Лансера и я снова в строю ))) от наклейки клубной не откажусь )))

89050828178 завтра дам наклейку .. с иваном 22, таксистом и синкопом вместе встречали камила из чехии.... можешь увидеть фото нас у камила на сайте.... мы то вместе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые чудеса и фокусы наши апараты показывают зимой))) не такого авто и аналогов) если конечно сам ремонтируешь)

имея легковушки тойоты и нисаны) я столько время с ними не проводил) а тут жена уже ривнует) и границ у этого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Диня привет! давно "не виделись" тюнинг болезнь заразная - хуже не дай бог алкоголизма и.т.д. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, привет! привет) это верно! ты то свою на ноги не поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика должна быть вторым автомобилем, но для большинства это роскошь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас,так у тебя уже"Лансер"?Это называется"докатился"!А как же активный отдых,туризм,рыбалка и тд и тп? На"пузотерке"далеко не заберешься...Давай возвращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, Витянь активный отдых,туризм,рыбалка ни куда не убежит от меня ))) на это у меня есть на чем покаться ))) от Уаза до ТЛК 105го, место для меня всегда найдется. А вот в городе комфортно передвигаться, тратив денег на ГСМ не так много это для меня важнее. Эскудо классная машина, у меня за пол года владения сложилось теплое впечатление о нем, но вот расход топлива с полностью исправной топливной немного напрягал - это один из первых доводов, второй довод захотел более новый авто и желательно левруль (но не принципиально). Ну и как говорится нашелся покупатель (Сузука )и сразу же нашелся продавец (Ланцер), мы объеденились и с прошлого воскресенья я владелец Митсубиси Лансер 9 (2005 год, типтроник, 4G18, 1.6 литра, рассход топлива в районе 8 литров).

Вот как то так. Пока буду передвигаться на Ланце, а жизнь покажет сколько!

Делику при первой возможности обязательно возьму, для души!

 

Да кстати, владея полгода Эскудиком, просматривая другие варианты "пузотеры" пришел к выводу что не так уж и много авто с душой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажет кто нибудь про специалистов фирмы Автодизель та, что в Бийске находится? если кто пользовался услугами отпишитесь плиз,,,

Изменено пользователем kidzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звякни нашему Бийскому одноклубнику Юрию(913 211 31 47).Может он что и подскажет.С ув.Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виктор! Уже позвонил ..... спасибо всем за помощь в понедельник отпишусь по результатам

Изменено пользователем kidzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...