Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Ваня, фендера будут завтра-послезавтра закидывать основу. Но фото багажника уже есть, правда касисва страдает. Вечером кину

 

Модер сказал, что знает, где будет себе багажник делать :-)

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво в Отару всетаки вкусное. Чо с редукторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японское пиво не впечатлило, черное китайское в НингБо больше понравилось, хотя я вообще то в пиве не силён, сгуща и спирт понятней :-)

а что есть Бушвакеры ???

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именитая марка фендеров. Сейчас в разработке у местного мастера :-) под пиленые арки и под литье -46 :-) ну или как то так

 

Сгущенка и спирт... Хм... Интересно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, я б не спешил с выводами. Их тут мноого. всяких разных пив. В Отару, например, немецкое пиво (в смысле варят по немецкой технологии) с соответствующим вкусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, всем привет!!!

давно не заходил по технич. причинам.

оч. рад, что все живы и почти все здоровы. правда, грызня вот эта...

я тут своё мнение выскажу, глубоко личное (возможно никому и не интересное, но мне не всё равно, что происходит):

клуб таки для обсуждения технических вопросов и возможности познакомиться. никто ведь не обязан проводить редкое свободное время с неприятными или неинтересными или малознакомыми ему людьми. если кто-то с кругом личного общения определился - это его право, если кто-то готов принять всех, в т.ч. и новеньких - это его (имхо - похвальный) выбор. зачем же цапаться и тереть эту тему? так в итоге можно профили поудалять и сайт заблочить, от чего проиграют все.

лично я был бы рад поучаствовать в совместных мероприятиях, но это не значит, что кто-то обязан хотеть меня на них видеть.

хотя, конечно, концепции КЛУБа как коллектива это противоречит.

в итоге обычно это заканчивается расколом и враждебностью, бля...

пису-пис, как совершенно правильно было сказано здесь до меня. ВСЕМ удачи в жизни и на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну блонда в простой комплектации. на экзисте при попытке пробить что-то из доп. оборудования выдаёт, типа вам это не надо.

не мог бы кто-нибудь скинуть модель и номер кузова возможно полной комплектации любого дорестайла? плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ковы супер-эксид дизель - спроси по телефону. У меня рабочая супер-эскид дизель. У Странника Роял эксид длинная бензин. Саша, дай номер :) кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил лужу масла под машиной. Вовремя заметил, благо остановился у магазина... Оказалось, что сливной болтик маслянного фильтра открутился на два витка. С чего бы это? Бывало такое у кого?

 

Продаю своего кирпичика. Может кому надо, среди своих...

 

http://nakhodka.drom.ru/mitsubishi/delica/8904866.html

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim231179,У меня было такое. Только вовремя я не заметил, итог провернуло вкладыши и задрало цилиндр с поршнем. Мораль -покупайте фильтра без сливных болтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ему самому самораскрутиться? мож кто крутанул из доброжелателей или давануло давлением или не докрутили при установке фильтра. выбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг поймёшь их, резьбовых - у них своя жизнь иногда...

 

2 Delica Rider: спасибо за ответ!

Изменено пользователем Pifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На VIC-овском фильтре болтик закрашен, хрен он сам открутится.

 

Вань, дык я у нас вообще "японских" пив не приемлю, ибо - эрзац.

.... по морской бытности Японию по периметру обошёл, баночное - не люблю, в разлив в кабачках другое дело + 1...

Лёш, сгуща и спирт - не вместе одновременно :-)

...... вчерась Бехеровку из Карловых Вар пробовал - не, не мой напиток, дюже сладкый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, из того что у во Владивостоке продается - Эбетсу, Асахи, Саппоро.

Баночное тут на мой вкус только эбетсу, ну может из Сантори чо ещё есть. А вот как ты сказал в кабачках :) Могу расписать чо куде))) не сильно конечно я знаток.

Зубровку из Польши ещё попробуй. Забавный напиток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне, что где пить:-) а то сушняк!

 

Пробовал Эль в Тринити - не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""""""Бокал мой полон, но друзей не стану Я больше угощать питьем своим. Я их люблю, дай боже счастья им. Пускай они пьют воду из под крана""""".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, я имел ввиду кабачки в японии :-)

с неизменным и весьма неоднозначным персонажем на входе - Тануки

а у нас в кабачках бываю редко и всегда с рулем, посему не пью-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ему самому самораскрутиться? мож кто крутанул из доброжелателей или давануло давлением или не докрутили при установке фильтра. выбирайте

 

Фильтр закрывает защита- недругам доступ закрыт. При установке сливной болтик крутить нет надобности, он закрашен, так что вряд ли недокрутили. Ставил в сервисе и сомневаюсь, что там кто-либо проверял как закручен был сливной болт. Теперь думаю многим пригодиться мой опыт при установке маслянного фильтра. Повезло, что заметил сразу. По следам прошел и увидел, что побежало на подъеме за 200 м. до остановки. Резьба не подорвана, склоняюсь к тому, что было плохо прикручено еще изготовителем фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim231179, Дима,тогда уж скажи, что за фильтр был,так сказать ,для полоноты картины.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я виковским не доверяю. Среди них много подделок. Пользую Drive Joy или NITTO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером привезут в город мясо! Только что зарезали порося. Кому надо отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...