Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

в челябинске всего три делики с багажниками.думаю как придётся.я всегда моюсь сам.но когда приезжаю с охоты рыбалки!!то ну его нафиг.еду на мойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Валер! А что? Дорого просят? Я свой за 300 рублев мою с пеной. Внутри сам драить люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне заряжают у Фокуса 400.Грю есть тока 300.Соглашаются как правило.Ток попасть надо када никого нет.

 

почти 20 лет мечтаю кёрхер купить. жаба давит -зараза. :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 250 мою лунохода в Кургане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, 230 -Голикова-Родькина +170 если арки мыть, Челябинск далековато, понимаю, но раз уж про мойку заговорили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Большой Привет! Новеньких принимаете? ;)

Делика у меня три дня. Сразу вопросы:

1.Лопнул тормозной шланг. Второй , который на суппорт.Не могу найти.Только под заказ. Буду, конечно менять все, но сейчас нужен хотя-бы один ,чтоб поехать...

Подскажите ,люди добрые, где поискать... или может завалялся у кого???

2. Как у нас в городе дело обстоит со спецами и сервисами по ремонту Делики??? Вчера сунулся в два знакомых-любимых сервиса - отказали.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет илья.с обновой тебя.вэлком в нашу дружную компанию.сергей сергеев говорил что машинку продал тебе.тормозной шланг не проблема.в автолайне почти всегда есть в наличии.т.247-77-77.ещё есть неплохой магазин Моторвельт.Молодогвардейцев-Победы т.793-46-90 и 280-34-34.ну и конечно же магазин -exist.ru .их четыре в городе.а так же знай что наш двс 4д56 это одно и тоже что и портеровский Б 4.В городе два портеровских магазина -Чичерина 21 б телефон 225-01-49. Томинская 2 телефоны 232-92-90.скоро проведём встречу .познакомишся со всеми.будем общаться.ты как на счёт отдыха на колёсах?озёры,горы.пещеры?давай на близайшие выходные встретимся.покажишь машинку.сервисов именно для делик нет.делают в одном месте ,в колхозном посёлке у обувной фабрики,но очень дорого.будем общаться и ты поймёшь что не всегда нужно ездить по сервисам.там нам рады всегда,но и карманы хорошо наши опустошают.вобщем добро пожаловать в деликаводы.

 

Илья.напиши свой телефон в подписи,как у меня.

 

и кстати ,у нас еще не все проставились за купленые машинки.без проставы они не ездят.проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приятно удивил багажник автобуса. Спокойнехонько в него встали обе сумки с моим Yamaran F340 и думаю войдет мотор.

Т.е. на водоем можно выдвигаться всемером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.тока у тебя.ну ещё есть у пары фаршированных 70ых крузаков.у остальных колхоз.но тоже нормальные,деланные для сугубо своих Делячих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я то про багажник который не на крыше, а который в салоне писал. Это он меня так удивил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на крышу то и так понятно что слона можно уложить.. Надо туда кстати фары дополнительные вкарячить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И баб голых посадить!

Шутю конечно...

хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пригнал вчера машинку из Тюмени. Жаль было расставаться со своей. Но так сложились обстоятельства. Самое обидное оживились покупатели на Сузуки жены. Если бы продал ее машину, то свой кирпичек не поменял. Как уже поняли машина осталась в клубе. Это меня радует. Надеюсь будем видеться с Ильей. Первое знакомство с ним и его женой оставило положительные эмоции. Хорошие ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, привет! Поздравляю с приобретением!

Спасибо за добрые слова! Чувствую себя слегка неловко , что забрал твой любимый кирпичик.

Обещаю обращаться с ним хорошо, любить, холить и лилеить. ;)

Отчитываюсь: поменял тормозные шланги, пока только два нашел, остальные заказал.

Купил линки и втулки переднего стабилизатора, но при замене, скрутил голову у одной из внутренних стоек ;(

Печаль...теперь надо на разборе искать замену.

post-12861-0-98497500-1338059208_thumb.jpg

 

Спасибо: за советы - Сергею и Валерию, за запчасти - Дмитрию "Vol" и друзьям в Екате!

Изменено пользователем Илья BALU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья.Искать втулки -это конечно можно!!!! Но лично я стараюсь всегда подбирать от других.Заходишь в магазин -МАЗ.КАМАЗ.ГАЗ.УАЗ.ВОЛГА. и т.д. и сравниваешь. Почти всегда чтонибудь но подходит.

 

Ещё нужен постоянный Токарь в записной книжке. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втулки искать не буду. уже купил!

Искать буду саму ЖЕЛЕЗЯКУ...ту, что на фото. Болт у неё прогнил и сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...