Перейти к содержанию

Встанет ли на Кирпич радиатор от Паджеры?


Гость Евген Прикубанский

  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. О замене Радиатора

    • Я ставил новый!
    • Я заменил на Б/У и всё нормально
    • Я заменил на Б/У и потом менял ещё раз
      0


Рекомендуемые сообщения

Гость Евген Прикубанский

Кто менял радиаторы? Посоветуйте! Лучше брать новый или Б\У пойдёт… Чё-то, Славик, я очкую пользованный брать, мой вот тоже вначале хорошо выглядел, а щаз уже в четвёртом месте латаю…

И от паджеры встанет на p25w? Или может от чего ещё подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый от Волги ставил говорит нормально и вместо вискомуфты электровентилятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Ау, чего же мне делать... Брать новый японческий, брать старый японческий, искать аналоги, мостить волговский.Страшно уже ездить на моём с уже 4 заглушенными трубками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Вот грят от Хюндая влазит

 

HB031300

HQ172103

HR171501 (97-)

 

все они по посадочным размерам идентичны. есть тенденция облегчения веса и применение пластика. так что два первых прокатят точно.

 

вот совсем старые номера

HQ172102

HR171503 (97-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот грят от Хюндая влазит

 

HB031300

HQ172103

HR171501 (97-)

 

все они по посадочным размерам идентичны. есть тенденция облегчения веса и применение пластика. так что два первых прокатят точно.

 

вот совсем старые номера

HQ172102

HR171503 (97-)

 

У Хюндая нет входа в радиатор жижи с коробки-автомата, а так я себе ставил от турбовонного (на Делику с мех. каробкой), подходит один-в-один. С простого хундая (не турброванного) радиатор тоньше на на 1.5 см., и в жаркие дние кирпичек в затяжные горки греется, но по креплению на механику точно подойдет, только нажний входной патрубок чуть-чуть по другому стоит.

 

И потом.. радиатор такая вешь что нужно ставить только НОВЫЙ!! несли невозможно или нецелесообразно вылечить старый.

Изменено пользователем HARU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Да, блин, у меня автомат... Exist выдаёт космические цены на новый радиатор... Пока для себя достойногорешения не нашел... Единственное что понимаю это то что нужен только новый... Вопрос теперь какой и когда :))) Свой полечил, но всё это временно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске и Томске без проблем можно купить новый китайский вполне приличного качества по цене ок. 5круб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Надо себе командировку в Новосиб организовать... Кажется в сентябре там Интерра... В Моске сегодня покатался вчера по интернету поковырялся и пообзванивал... Нашли один но очень странный тонкий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю. У mеня побежал радиатор, из под верхней крышки. Блин нужно было срочно искать новый, поехал в проверенную контору, возят китайские радиаторы SAT. Брал у них на бензиновую делику 3.0 литра, встал один в один, ничеm ни отличаеться. Позвонил иm, всё на 2,8 дизель в наличии цена 2700 рэ, я подьехал, осmотрел и купил, отвёз дизелистаm, вечероm они позвонили, mол всё поставили подьезжай. При беглоm оcmотре оказалось что радиатор который купил тоньше, где то на 0,5 сm, хотя сегодня дуmал что в половину. Расстроился. Однако вспоmнил что звонил делиководу и он сказал что взял в другой конторе радиатор один в один наш. Я позвонил туда, оказалось есть один радиатор, поехал туда. При разговоре с mенеджероm, выяснилось что радиатор у них тоже SAT и mол чё его сmотреть они одинаковые, вообщеm пошёл на склад и что Вы дуmаете радиатор один в один как родной, такая же толщина. Не знаю почеmу. Пока искал радиатор себе заодно пробил на кирпич, есть новые китайские в двух конторах http://www.autotrade.su/ и http://www.granavto.ru/ у последних на сайте есть каталог, на второй странице есть радиатор на кирпича с АККП - у него правильная толщина была !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

апну тему, как китайские радиаторы поживают? время то уже относительно достаточное прошло, делитесь впечатлениями

ищу замену своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления двоякие. С одной стороны, старые за...ся ремонтировать. С другой- при температуре на показометре вполшкалы начал новый снизу подтекать. Обжали нижний бачок, пока держит. Я, конечно, понимаю, что на кирпиче с корейским термодатчиком стрелка горизонтально -это многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...