Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Привет! Как погда? вода у вас прогрелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода тёплая.Погода пока испортилась,но обещали через пару дней опять жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно тогда лучше не на этой , а на следующей недельке к вам купаться ехать... :driver:

чтоб вода как следует прогрелась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали нормально. Правда я устал в два раза больше чем ехал в Курган. Лена по привычке к Сузуки боялась обгонять фуры и мне приходилось ее постоянно ждать. Мои убеждения, что эта машинка резвее и надо в крайнем случае пользоваться овердрайвом ни к чему не привели. Да я особо и не настаивал. После Челябинска дорога стала лучше и шире Елена осмелела и мы поехали побыстрее. Короче в Курган ехал 4,5 часа, обратно почти 6. Мы сорвались за машиной так быстро, что все друзья и знакомые нас потеряли и просто ошалели когда сегодня узнали,что мы пригнали Лене машину. Уже некоторые приезжали посмтреть. Всем понравилась. Виталина бегает с ведром пытается мыть Цыпу что-бы утром поехать в садик на чистой. Мой "непутевый" друг Юра приезжал и обзавидовался. В прошлом году пригнал Фита с Владика гораздо дороже и по состоянию хуже. Когда узнал, что в придачу нам отдали зимнюю резину, зап.части. Машина укомплектована видеорегистратором, видеокамерами для обгона, сигнализацией так вообще обалдел.Он пригонял совершенно голого Фита и тратился на установку всяких прибамбасов. Спасибо Алексею и Ирине за теплый прием. Антону за сопровождение по Кургану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серега.поздравляю.только смотри не привыкни к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, так вы 10-12/06 едете на Горькое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BogeyMan, старшая дочка неделю с ветрянкой дома сидит. К выходным должна поправиться. Если у младшей пупыри не вылезут то можно будет ехать.

Сегодня опять тепло и солнце! погода походу налаживается!

@СергеевСергей, всегда пожалуйста! Приезжайте ещё, будем рады. Виталину с собой берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coyote45, а рыбалка там (или рядом) есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рыбак -не знаю. В солёных озёрах вообще никого нет. Только иногда какие-то мелкие жучки-плавунцы. Скорее всего на Тоболе рыбачить можно, но наверняка надо места знать. Завтра на работе у рыбаков поузнаю про рыбалку в той стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на эти выходные не получается :24:

груз с Владика приходит два дня подряд 10 и 11.06-встречать надо...

переносим на следующие выходные, да и вода как раз прогреется получше :27:

придётся наверно в пятницу 15-го выезжать, чтоб успеть накупаться в рассоле :30:до воскресенья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберёмся, кто может с Уральского региона ,на Горьком в эти числа!

Кто может пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ну собственно, вот тема http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/14324-%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE/

От Ебурга 500км. примерно. Мы с Колей стартуем утречком рано 10-ого, Паша (Stranger) с 8-ого там будет, Сергей02 9-ого приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,конечно классно!иИ главное -хотелось бы поехать!Щучку бы сам потаскал на спиннинг!

Но..,бюджет пока не вытянет таких трат.

За весну уже две поездки -экспедиции осилил,готовимся к Алтаю в июле(если всё срастётся).

 

А чё так мало нынче народу туда едет?

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на Сосновой Роще(оз.Горькое) соберёмся 10-12.

Кто поедет Уральцы -Зауральцы?

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol, на павловку мне 800 км в один конец получится, то есть отдыхать один день... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕШЕНО!

Завтра (10-06-2012) утром выезжаем на оз. Горькое (Сосновая роща). Занимаем место как минимум ещё на один экипаж (Делика Стихия).

Желающие присоединяйтесь! тел.: 9О5_85I_2O_Ч5 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вот имеет смысл приехать к Вам в августе? Задача встать на недельку где нить на берегу спокойного водоема, желательно хвойный лес. Что бы не гремела музыка "ынц-ынц-ынц" и воплей пьяных дикобразов было минимум? Ну и что б мошкара не особо донимала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты Саня загнул:без пьяных дикообразов и музыки.Как без них-то?

Мошкары то же хватает(особенно в диких местах).

У нас с вами природа почти одинаковая :лесостепь,озёра,болота...народ дикий.

 

Приезжай конечно ,чо-нить придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия, да я не один приеду, еще и @FLEX планирует. Будет у нас примерно 2 недели на отдых. Хотелось бы тишину послушать, от суеты отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет. Что собираетесь неделю делать на озере? Думаю можно и поближе к вам найти. Кстати кто на Медвежьем был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Coyote45, просто отдохнуть от города. Возможно купаться. Рыба не обязательна, отсутствие других отдыхающих приветствуется. Поближе это где? Просто хотелось где нить на Урале побывать, не обязательно именно в кургане :) Я не знаток Вашего региона, по тому и спрашиваю. У нас тут вариантов не особо, либо ехать за 300-400км, либо уже будет загаженное место. При таких вводных можно и на Урал скататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год в поездках останавливаемся на Кыштымском водохранилище. Тишина и Глушь. Рядом живописные горы, чистая вода, судя по всему есть рыбалка. Рядом пос. Слюдорудник. Рядом г. Сугомак, пещера, родник. У Слюдорудника есть карьер, облюбованный дайверами из Москвы. Рядом с карьером есть скала "Каменные ворота" (фотка в Уральском регионе, в теме Уральские покатушки http://wikimapia.org/#lat=55.658173&lon=60.3787995&z=13&l=1&m=b )

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...