Перейти к содержанию

Шкив или колено


Рекомендуемые сообщения

Лех теме уже 6лет

искал думал может кто сверлил с фото,наткнулся на свою

вот и номерочек шкива выложил,что бы потом не искать,всяко пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уведомление пришло с вопросом

здесь не вижу его

вот такой еще бывает,капот открыть и посмотреть

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/shkiv_kolenvala_hundaymitsubisi_4d56_nov._obrazts_735815129 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал думал может кто сверлил с фото,наткнулся на свою

 

Я высверливал обломыш но на 72 моторе, делал приспособу чтобы в центр нормально попасть, муторное занятие надо хорошие сверла, да и у нас балка мешает нормально подлезать. 

Если у тебя болт на 14 стоит то можно будет если там совсем проблема взять болт от дизельного там 16 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня плачевный случай

отверстие просверлили 8мм(оч трудно,в двоем с Виталием давили,но больше он сверлил,я видимо все таки старею,жалко)

вывороты имеют на хвостовике квадрат,под него не подберешь ничего,а то что подобрали сломали

решили приварить на выворотку гайку под ключь,обломили

оставался кусок в см,сточили болгаркой под разводной ключ,через трубу старером

тут уже 50 на 50

обломилось под торец

моя вина видимо в нанесении красного герметика,давно( правда пару раз менял уже болт с грм)

ну дальше слезы,сопли(у меня конечно)

пошел к Жене за советом и раскладом,ну и было принято решение(женой уже одобрено) купить контракт,пошел на склад и там о боже один  из 4 движков прямо просился ко мне,ну его и выбрал

 

 

почему так-мой 370 пробег,все устраивает,заводится при -37,на баке 700км можно,масло не ест,НО раздражало сопли из переднего и заднего сальника

буду продавать в сборе без навесного порядка 30

нет времени разбирать и делать колено под м16,там сразу захочется и вкладыши и коренные и тд коль полез+срокиi-1272.jpgi-1271.jpgi-1273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это описано так быстро

по времени морду разобрал к 12ч ,где то в 5 это и произошло уже(и устали думаю все,и я и от меня+я еще с хундаем мозг плющил Жене и себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...