Перейти к содержанию

В Крым собираюсь прокатиться


Рекомендуемые сообщения

Числа 9-10 августа стартую в Крым в Севастополь примерно недели на две. Едем вдвоем с женой. Спиногрызы благополучно пристроены. Цель: отдохнуть от спиногрызов и от нашей жары, поплескаться в море,продегустировать местные жидкоградусные напитки, поездить по окресностям, понырять с аквалангом. Если у кого есть желание, можно присоединиться :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от туда там тепло в отличии от нас, ну и Хохолики мне понравились что девушки что мужики нормальные пацаны водочки с ними от души попил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете в наших краях- милости просим! Переночевать, отдохнуть- всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыс Фиолент и "золотой" пляж в Балаклаве мне там больше всего понравились, ну и Инкерман(тот который жидкий :alc: ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в Крым двумя экипажами 14 августа, можем пересечёмся, телефончик не менял 8903892....... Если не тот скинь в личку мне, созвонимся. Мой разбросан по всему форуму.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик привет! Тел не менял, все тот же... А у тебя на 193 в конце или 005?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете в наших краях- милости просим! Переночевать, отдохнуть- всегда пожалуйста!

Павел, спасибо за предложение, на обратном пути может и воспользуемся.Твои два телефона у меня записаны.Не поменял?

Изменено пользователем Serdj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик привет! Тел не менял, все тот же... А у тебя на 193 в конце или 005?

У меня 0005. Маршрут у ВАС какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу в Севастополь, а потом в р-н Евпатории. Эт по плану, а там как пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...