Перейти к содержанию

21 ноября 2010г. годовщина первой встречи Приморских Делиководов


Рекомендуемые сообщения

Шикарная база есть на перевале перед партизанском называется ХВОЙНАЯ баня ,кухня ,речка ,шишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заварил в свое время я эту кашу, думаю надо и "расхлебывать".

Предложение следующее:

1. В каждом населенном пункте где есть 2 и более делик необходимо путем проезда указанных авто в чистом виде и наклеенной, прикрученной или красиво примотанной символикой проехать по 2-3 центральным улицам медленным "гуськом" дабы вовлечь в клуб новых участников и популяризировать такой прекрасный автомобиль как Делика.

2. Выехать для фотосессии и тусовки на территорию какого либо аэродрома, например Майхе рядом со Штыково, можно на аэродром, забыл название, вроде Причал, который находиться около моря рядом со Шкотово.

Можно там же и затусить на денек-вечерок, пару дней.

Там же есть для желающих и страждущих экстрима грязь и прочие радости джипера...

3. Заменить тусовки на открытой площади типа аэродрома тусовкой в каком-либо заведении, турбазе или др. крытой территории с наличием домиков, бани и пр. радостями.

4. По желанию пригласить паджеро клуб для создания очень массовой тусовки, типа как здесь))

http://www.deita.ru/society/primorskij-kraj_25.10.2010_157579_pod-vladivostokom-proshel-bolshoj-slet-pajerovodov.html

 

Вкратце как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цены на базу Хвойная? Паджероводы молодцы, но стоит ли подражать им? Они повторили подвиг Казахов-Делиководов, мы будем повторять за ними? К тому же мероприятие планировалось очень задолго, вот и собрали столько машин. Нам надо собраться, проехать чтобы видели, отметить дату на базе отдыха, можно и на поляне, лично для меня большой разницы нет. Если собираться совместно с Паджероводами, то тогда уже и Лансеров и Диамантов позвать можно, флаг Мицубиши поднять и кататься. А если собираться Деликаклубом, то на Деликах. При поездке куда-нибудь в тайгу на боевую вылазку можно и Паджериков пригласить. А вот что-то не припомню, чтобы они нас пригласили на День рождения своего клуба...

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел - всеравно надо будет звонить уточнять и прокатится посмотреть чо да как мож канюшня какая то...

upl_wbly3s3vrnenzu.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал письмо на телевидение ОТВ Прим в программу [pro]тачки c предложением покататься с нами, заснять, и показать наш праздник. Бум ждать ответа.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал прайс от Коли. Я и Наталия - за. Тем более там есть кафе, где и можно это дело отметить. Ребят надо обсуждать сценарий. Времени не так много. Формировать список тоже надо уже сейчас, т.к. надо заказывать домики и банкет.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал письмо на телевидение ОТВ Прим в программу [pro]тачки c предложением покататься с нами, заснять, и показать наш праздник. Бум ждать ответа.

 

Ну ты выдумал))

Максу и так позвонить можно :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что скажет: нафик Вы мне такие нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелетон, 1.Тогда нафиг нам такая (автомобильная) программа.Сейчас она и так похожа на рекламный проспект,кароче программа торгашей.2.А где наше ОТВ у нас ведь есть Наками?3.Вань идея о всрече с Паджероводами мне лично нравится,но я считаю что совмещать годовщину о общение с братьями по марке не стоит.Надо с ними договориться на какое другое время,чтоб не спешить а как то достойно встретиться с ними.4.Идеи хороши все. Но я предлагаю их разделить и исолнить по очереди(мы что последний день живём?)Я предлагаю отдельно повести агитпробег и отдельно аэродром с покатушками. А юбилей он и в Африке юбилей.5.Думаю надо обсудить следующие вариантй:1.Выезд на водопады с возвращением во Владивосток и в кабак.2.Выезд на водопады с ночёвкой на турбазе.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если параход задержится то я поехал бы на турбазу с выездом на водопады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKO 71, А почему бы не совместить? Утром сбор на повороте в Шкотово,водопады и во Владик в китайский ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю мы не на сухую там сидеть будем, а как потом до Тихой добраться? Где машину бросать? <_< Лучше в баньке попаримся. да и надоел етот город уже.

Народ высказывайтесь по теме - на следующей неделе могу проехать туда посмотреть что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по прайсу дом на 12 чел.без бани,и сколько стоит кафе не понятно.До тихой можно доехать через шамору,в гор.Владивостоке большая сеть охраняемых автостоянок а ночёвкой я думаю одноклубники помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певая Деликовка была без ночевок и прочих изысков. Можно выехать на то же место, повторить подвиг прошлого года. После леса ехать в город мне не хочется- с корабля на бал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, но с совмещением приятного и полезного - перегиб. Имхо, либо одно либо другое. Просто после покатушек приедем еле живые, если в кабак, то по рюмке водки и спать? Да и просто в кафе - хз. Вот реально с Базой отдыха бы да с сауной. Либо просто на природу, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,еще у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со всем согласен,но город это не отдых. Седеть в кафе и думать а скоро это закончится и как потом добиратся(эт точно будет да и кафе эт всетаки не то)По деньгам я думаю то на то и выйдет просто надо уточнить про базу пущай Коля если есть желание сгоняет да узнает. Я уже в инете стоко перерыл что голова кругом. :24::16:

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след неделе сгоняю.

 

Дима давай вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима работает и не может на разведку поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы такие, что за негатив и ной креатив, все природа, да воТка.

Я за:

1. Юбилейный выезд на природу

2. Ночевку на базе с баней и чутка воТкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На след неделе сгоняю.

 

Дима давай вместе

 

Коля, я смогу с тобой съездить на разведку, ведь дома сижу, Алена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Коля сгоняй и уже конкретно всё сам глянеш и решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё же соглашусь с выездом и базой отдыха, жёны нас простят и поймут. А кабак организовать им надо и лучше всего это сделать на навогодние каникулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/11844-nojabrskie-prazdniki-456-vihodnie-2010-g/page__hl__рация__fromsearch__1

 

интересна идея наклеек посвященных мероприятию

 

удручает, что Москвичи собираются в большем колличестве, чем Приморцы. Нелогично и обидно за Делику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...