Перейти к содержанию

Загнул балку раздатки


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что это тесно связано с темой защиты, но все же пусть отдельной темой повисит..

Если третий раз загну её, наверное, она начнет отваливаться :)

Понятно, что нужно продолжить защиту картера дальше, за балку раздатки. В соседней теме видно, что Грязнуля приделал продолжение защиты не к балке раздатки, а дальше :) Но не видно куда. Кто как решал проблему? Может, попробовать переделать саму балку? Или сделать еще одну поперечину между лонжеронами, прикрывающую штатную балку, и к ней приделать продолжение защиты?

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно замутить что-то типа второй балки. там есть гайки в лонжеронах, под крепление балки от мкп, на них и повесить конструкцию, а уже к ней лепить защиту.

зы не представляю, как ты прыгаешь, что гнешь её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, для начала, площадки под домкрат убери- они торчат сильно, из-за них и гнет... Нечем будет якориться- там же труба круглая, и гнуть перестанет :blush:

Конечно, лучше защиту на неё натянуть- получится "плоскодонка"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на предыдущей боевой к балке были приварены уголки с закладными гайками, оттуда лист защиты к задней балке подвески.

Загнуть не дает, но больше вибраций в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы не представляю, как ты прыгаешь, что гнешь её :)

Это все лебедка виновата :) теперь приходится залазить в жесткие говна. при лебежении ее и загибало :)

 

 

Craig, у меня так уже было раньше сделано, вибрации черезчур всё-таки большие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос:а ни кто не думал ей(балке)сделать обрезание,т.е. каким-нибудь образом выпрямить её( или изготовить заново),изменить крепления сайлентов(тем самым поднять выше).Вроде на монстрах как-то делают сей элемент.А то, при лифте, кузов поднимается,а балка остается почти на месте(т.к.опускается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, Антон, я про то же думаю

Правда думы какие-то мутноватые )))

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать похоже никто не хочет.Поэтому,давай Леха изобретай сам новую балку раздатки,потомки тебя не забудут.Убирание поддомкратников думаю не поможет,на одном уровне с зигзагом балки они.Нужно как-то спрямить эту трубу,место для поднятия выше неного есть.Вопрос, как заккрепить блоки .Может как-то сбоку приварить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня лазил под машиной, заодно глянул на балку. Переделывать точно смысла нет, поддомкратники, тоже думаю можно оставить. Там эта балка значительно выше подрамника, поэтому поднимать еще выше, большого смысла нет. Я бы усили её косынками и связал трубами с бодрамником, а трубы уже накрыл жестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...