Перейти к содержанию

Поездка на базу отдыха "12 месяцев" 21-23,01,2011г.


Рекомендуемые сообщения

Пелетон,Жильё за всех в том числе и за тебя проплачено,а 200р. это дополнительные расходы по обслуживанию. т.е. ты должен 6000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые соклубники, если на кого-то не хватило места, то видимо 2 наших будут вакантны.

 

vladim.V

Возможно ли решить вопрос "бесплатной" не поездки, в случае если никто не будет претендовать на наши места?

Надеюсь Вы понимаете что это не просто наш "приход", а обстоятельства, в частности вот эти http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13515-ugon-avto-rabota-sotrudnikov-mvd-i-ohrannie-kom/page__gopid__196149entry196149

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелетон, Возможно если кто то поедет вместо тебя,и внесёт те деньги которые я за тебя внёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил сейчас ТаНТу Саше и он выразил желание поехать, если успеет починить к этому времени машину. Пока не точно, но есть надежда, что он поедет, как мне показалось желание поехать у него есть... Окончательно скажет после 17-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:

Возможно ли решить вопрос "бесплатной" не поездки, в случае если никто не будет претендовать на наши места?

 

Руководство базы не примет отказа от 2-х человек за неделю до даты "великой тусовки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:

Возможно ли решить вопрос "бесплатной" не поездки, в случае если никто не будет претендовать на наши места?

 

Руководство базы не примет отказа от 2-х человек за неделю до даты "великой тусовки"?

Нет,не возможно.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подыму тему. Видимо все берут продукты как обычно...На себя и на воон того дядю :) ладно. Идею мою не поддержали. Главное водку не забыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде у нас голодных никогда не было, главное чтобы было что закусывать, а чем закусывать думаю найдем. Особо приветствуются соления, содержащие рассол для утреннего опохмела... Ухи бы отведать от Алекса ДВ, суп-харчо, рассольник, борщ(вроде на Нарве был вкусный с фасолью).

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил сейчас ТаНТу Саше и он выразил желание поехать, если успеет починить к этому времени машину. Пока не точно, но есть надежда, что он поедет, как мне показалось желание поехать у него есть... Окончательно скажет после 17-го.

Желание есть поехать но нет возможности, машина будет в ремонте минимум до понидельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша поездка под вопросом :( Ребенок заболел и я от него подхватила вирус :3: . Если до пятницы не выздоровлю, то мы не поедем.

Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все берут продукты как обычно...На себя и на воон того дядю

 

Ваня, Я тебя поддерживаю!!!

Все не предусмотришь, а там, в ближайшие магазины далеко, да и в них шаром покати. Я тож в прошлый раз всю рыбу кошкам в свое простоквашино отдал. Даихренсней! :-) В этот раз подготовлюсь - наловлю свежачка.

Изменено пользователем Alex_DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, да я как-бы не о том, что кто-то голодный. Наоборот еды было валом. Даже слишком. Хотя тут на 2 дня - съестся всё :) Будем затариваться по-полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто записывался и не едет, я все понимаю, что бывают всякие обстоятельства, но вопрос в том, что за базу уже заплачено и кто будет за вас платить это вопрос. Алена

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима привет!Хочу спросить завтра мы на какое время планируем выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пока точно не знаю, думаю ориентироваться на 11-12 часов, не раньше... Созвонимся завтра, думаю в 11 надо быть готовым, а ьам как обычно- всякие мелочи по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находкинцы, кто во сколько планирует выезжать? У меня проблемы с машиной возникли, завтра только ориентировочно до 13-00 будет известно реанимируют её за день или нет. Может кто выезжает после 12-00 и есть возможность подхватить нас (2 чел), в случае, если машину не сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток. Я дмаю кто может в 12-12.30 с Фарфорки и выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вопрос решабельный, созвонимся завтра. Я забираю Нелли с Сашей, думаю и у Цыги место найдется. Что с машиной то? Никак на Альянсе заправился?

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрень какая-то с автоматом, был сегодня у двух электронщиков, поменял дикстрон, фильтр, нифига толку нет. Показывает ошибку, дергает. Завтра договорились с каким-то супер специалистом электронщиком-автоматчиком на 12-00, раньше никак не получается у него. Скорей всего дело в каком-то из датчиков-реле автомата. С Цыгой созвонились, решили, что если результат сразу неизвестен будет по ремонту - он нас заберет, если будет возможность устранить неисправность в течение дня - приедем на себе, но попозже. Так что однозначно мы с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с Андреем созванивался. Без проблем заберу конечно.После обеда у него будет информация реанимируют ему машину к 17 часам или нет.Если да,то он приедет на своей.Ну а если не успеют зделать то поедут со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрень какая-то с автоматом. Показывает ошибку, дергает.

scorpion,что за ошибку показывает?

Вообще автомат не дергает. Он или едет или не едет. Могут быть пинки при переключении. Дерганья из-за свечей зажигания и высоковольтных проводов.

Изменено пользователем Alex_DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эта проблема решилась заменой фильтра топливного, буквально вчера. При этом на предыдущем проехал 200км. Тоже на автомат грешил. Топливо в Находку завезли такое, что не дай кому... Мож на бензинках тоже?

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу выехать в 14.30-15.00. Пойду по трассе от Зари через Артем. Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До фоток еще никто не добрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion, давай выкладывай уже. там кроме тебя мало кто фотал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...