Перейти к содержанию

Багажник. Пара вопросов...


Рекомендуемые сообщения

Привет, соклубники!

 

Купил дешевый отечественный багажник за 800р. с креплением на водосток, но вот не совсем пойму как он там будет держаться.. По водостоку у нас на l400 идет накладка пластиковая, так вот если крепить багажник поверх пластика, то выходит он сидит на этом пластике? Насколько надежно такое крепление? Может нужно пластик убирать или срезать в местах креплений? И еще в каким местах можно ставить стойки багажника, над стойками авто или можно свободно двигать. Предполагается перевозка бокса с вещами.. вес до 50 кг. (больше бокс не держит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или удлинить (изготовить) уголок и сохранить накладки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО БАГАЖНИКА И Я ТЕ ПОДСКАЖУ ЕСТЬ ОПЫТ ДЕЛАЛ БАГАЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там если накладки на месте оставлять- разбег нужен у багажника между.. как сказать-то..

винтом, который лапку поджимную держит и углом самой лапы нижним. туда должен весь молдинг по высоте заходить.

я у наших такого не встречал, если честно. кто багажника производитель?

 

еще в 425-426 тулях (низкая и высокая булка) лапки поджимные особенные, шоб молдинг не отламывать в сторону. могу послезавтра отфотать или инструкцию отсканить на работе и выложить.

пиши если надо..

 

зы. в бокс можно 100 грузить.. только не лодочные моторы и гири пудовки.. а отсечка в 50- эт страховка производителей, так-же как и максимальная скорость с ним 120кмч

 

ну, а если бездор будет- ограничьтесь полтинником

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник самый дешевый - Атлант с поперечинами 130см. Поставил прямо на пластик - вроде держится.. Прижалось хорошо. Не знаю сколько кг так выдержит, но при нажиме на багажник край крепления упирается в этот водосток.. вобщем дальше некуда ему идти. Резать пластик не хочется совсем... Если надо убирать, то вид совсем колхозный получается.. Собратья, все-таки скажите точно нужно убирать или нет? Если убирать,то совсем или резать в местах крепления? И где потом такой пластик купить такого размера и цвета, если резать?.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между срывом груза на трассе и колхозом я второе :) обычно выбираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Royal_delica, у меня пластик с водостоков совсем снят (кроме самых задних элементов), и я не вижу в этом никакого эстетического ущерба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за какчество, примите не побрезгуйте

425 тулятина (на низкую крышу) если какие еще размеры нужны- пишите, добавлю

post-7856-0-77481600-1302073521_thumb.jpg

post-7856-0-84235300-1302073465_thumb.jpg

post-7856-0-75891800-1302073474_thumb.jpg

 

Господа, модераторы, можно заныкать где-нибудь в общедоступном месте, шоб не пропало? а то я больше не сподвергну себя, боюсь, на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Схемы сохранил, чтобы не пропали. У Атланта похожее крепление, но без второго загиба на прижимной пластине. Я почему Атлант взял. У человека, который багажниками торгует, на собственных двух машинах (сам увидел) стоит такой багажник. цена багажника 800р. можно и попробовать. Попробую подергать его.. если будет уезжать, то подогну эту ступеньку, как на туле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...