Перейти к содержанию

Крильон 2011


Юра

Рекомендуемые сообщения

фото делалось с телефона поэтому такой размерё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный чел в нашей команде

 

Слава ты мне льстишь!!!

 

Только что приехал домой на часах 04-30 (кстати почему то на форуме на 1 час меньше показывает) о ужас дорожка просто жесть снег валил стеной скорость 60-70в одном месте капетально швырануло на перевале в районе Цапко т.к. шол на заднем приводе но выровнял машину остановился подорубил 4 везде и потопал домой за дорогу было выпито 2 энергетика и одна большая кружка КРЕПКОГО кофе а так в целом нормально!

 

По самой поездке на крельон мне понравилось хочу ЕЩЕ!!! Что косательно фото то у меня получилось около 300 фото но большая часть природа (уж больно она красивая!) но есть кое что щас обожму и выложу. По прохождению говен в основном видео снял больше двух часов видео завтра солью с камеры на комп и на днях передам Гендрайву и пускай он что то с него свояет.

 

Каторга (Игорь)post-451-0-69082800-1304272406_thumb.jpg

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offroadexpress (Слава) post-451-0-77347700-1304272570_thumb.jpg

 

Бурлак на снежнике post-451-0-79898900-1304272613_thumb.jpg

 

Подъем на снежник post-451-0-40782300-1304272664_thumb.jpg

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечная остановка мыс Крильон post-451-0-40107300-1304272872_thumb.jpg

 

Построение на погран заставе post-451-0-65537700-1304272959_thumb.jpg

 

Последнее построение на АЗС в г. Невельск Все грязные уставшие но ДОВОЛЬНЫЕ что мы ЭТО СДЕЛАЛИ!!! post-451-0-24456400-1304273118_thumb.jpg В большенстве делики с 2 дюймами лифта!!!

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились не плохо. Было веселее, чем в прошлый раз. Блок - нереально мегазачетная вешь. В общем то, что было внедрено в машину, отработало на 100%. Из потерь - левый фендер в хлам. Подмята пассажирская и сдвижная дверь. И самое обидное - вывих лодыжки у меня или связки подорвал. В общем скачу на одной ноге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать...

Я поражен проходимостью ваших маршруток :) и упорством водителей!

Думал, что половину автобусов придется вытаскивать с перевала...

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не было сил даже включить компьютер. Приехал, помылся и спать.

Ну вообще мы молодцы!! Без преувеличения. Дошло 7 машин из них 6 - двухдюймовые. Блокировки были только на 3 машинах, одна машина вообще без лебедки. Были и поломки, в один момент, когда Слава встал посреди снежника с неработающим двигателем я подумал что все, писец. Однако Слава со штурманом чуть не пол-движка на снегу раскидали и все таки завели машину! Молодцы! Перевал был достаточно сложный, но работа командой позволила пройти его без особых проблем. Даже пьянство одного из пилотов, к счастью, обошлось почти без потерь. Скептик до последнего, по моему, не верил, что мы пройдем ;) Очень порадовало наличие мощных радиостанций - куча проблем была снята наличием дальней связи.

По моей машине:

1. По топливу. Я сжег топлива (95 бензин, начиная с Южно-Сахалинска) 109 литров. Пройдено чуть меньше 400 км. Средний расход около 28 литров на 100 км, причем из этих 109 литров 35 сожжено на скорости ниже 5 кмч и стоя. Это мой компьютер так показывает.

2. Пару раз прикладывался дверьми о склоны но замятий вроде нет. Седня помою машину посмотрю внимательнее. Загнул слева обе подножки но видимо они и спасли двери. Новый бампер оправдал себя на 100% ни разу нигде бампером даже близко ничего не задел. Хотя для защиты работы было очень много.

 

Теперь общие выводы:

1. Ошибкой, по моему мнению, было решение идти ночью. Ну или излишняя самонадеянность некоторых пилотов. Все же Перепутка сложная речка. надо было в любом случае промерять фарватер, или хотя бы трос привязать. Что и привело к известным событиям.

2. Самое главное, на мой взгляд. В следующих поездках клубных предлагаю КАТЕГОРИЧЕСКИ запретить пить в машинах во время движения. Уж во всяком случае пить пилотам. В случае, если это случится, данный экипаж в клубные выезды больше не брать. Все мы видели к чему это приводит, и такого удовольствия не хочется никому. "Отличившийся" пилот было видно, что осознал потом, но все же предлагаю впредь придерживаться правила "сухого закона" во время движения.

3. Все же нам надо учиться еще ходить колонной. Основное правило: каждый следит за тем кто сзади. если он отстает то либо подогнать его по рации, либо снижать скорость. То же и на сложных участках дороги. понятно что первому не интересно стоять и ждать когда там все пройдут засадное место, но помощь бывает нужна хотя бы в качестве якоря для лебедки.

 

Ну , повторюсь. Мы молодцы. Никто, кроме нас не верил что мы пройдем. И мы оказались правы ;) Ура нам! :rock:

 

PS: Илья, ну прости меня, пожалуйста, за колесо. Но больно я на тебя сердит был ;)

PPS: Сайчас фотки скину в фотика и выложу.

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Илья, ну прости меня, пожалуйста, за колесо. Но больно я на тебя сердит был ;)

Мне твои извинения на х**

не нужны. Тоже мне воспитатель, за собой следи, а меня не... учить. Это первое. Второе, по долгам, что ты мне должен (662,42 - крепления, 540 - лампы) можешь передать через Роста, Юру, Виталю и т.д. А с тобой я общатся более не хочу и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне твои извинения на х**

не нужны. Тоже мне воспитатель, за собой следи, а меня не... учить. Это первое. Второе, по долгам, что ты мне должен (662,42 - крепления, 540 - лампы) можешь передать через Роста, Юру, Виталю и т.д. А с тобой я общатся более не хочу и не буду.

 

Илья не пори горячку. Я, по моему извинился. Ты тоже вел себя нифига ни как английский лорд. Тем не менее никто громких заявлений с матами на эту тему не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сахалинец:

Не помню, как наша баня называется...

посмотри здесь: http://mobiba.ru/

Печка и полок у нас такие: http://www.teplodar.ru/catalog/mobilnaya-banya/11-11/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь общие выводы:

1. Ошибкой, по моему мнению, было решение идти ночью.

2. предлагаю КАТЕГОРИЧЕСКИ запретить пить в машинах во время движения.

3. Все же нам надо учиться еще ходить колонной.

 

 

Поддерживаю на 1000%

 

 

 

А вообще действительно хорошо съездили! Дорога была сложная но когда шли командой все решаемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал фотки,увеличил формат чтоб не ругали за размер меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня глючит??? что-то Юрину машину вижу на фото - тока на заправке, а на остальных нет ее? или с ней что-то случилось и ее по пути бросили?))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня глючит??? что-то Юрину машину вижу на фото - тока на заправке, а на остальных нет ее? или с ней что-то случилось и ее по пути бросили?))))

 

С уважением, Павел

Юра утонул в одной из речек. Как написали на джиперсоком форуме "по магнитофон". Вылетели компы двигателя и АКПП. с ним остались Виталя и Рост а остальные пошли дальше. Юре привезли из города комп и он в тот же день вернулся в город с сопровождением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно и Виталиной машины тож не вижу...))) ну а Роста машину не знаю)))

 

Кстати, мож кто подпишет на групповом фото(на том что покрупнее) людей)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мож кто подпишет на групповом фото(на том что покрупнее) людей)))

 

Выполняю только на фото указал номера ниже привожу список

 

post-451-0-74573900-1304309353_thumb.jpg

1 Alex222 (Саша)

2 Gendrive (Женя)

3 Девяткин (Женя)

4 offroadexpress (Слава)

5. Каторга (Игорь)

6. Svin (Леша)

7. Sakhalinec(Саша)

8. Юра В (Юра)

9.

10. 1105 (Илья)

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин,

Женька, фотки отличные, тока ники просьба подписывать правильно! (конечно же прощаю так как ты еще спишь!)

За мясо отдельное СПАСИБО! Надумаешь сменить работу, открывай шашлычку! :lol:

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сахалинец:

Не помню, как наша баня называется...

посмотри здесь: http://mobiba.ru/

Печка и полок у нас такие: http://www.teplodar.ru/catalog/mobilnaya-banya/11-11/

Олег, спасибо за ссылочки и отдельное СПАСИБО ЗА БАНЮ! Реально погрелись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом все молодцы! Странно, но почему у муфты глюканули на обратном пути, когда речки не такие высокие были!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо за ссылочки и отдельное СПАСИБО ЗА БАНЮ! Реально погрелись!

Невашто :)

Обращайтесь, если что :)

Кстати, 90%, что мы на эти выходные идем на Крузенштерна. Ну, на гору мы вряд ли зайдем, но хоть на м.Павловича водки попьем :)

Присоединяйтесь.

Пойдем через Евстафия. Обратно, попробуем пробиться через Южную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините меня, пожалуйста, что я был немного неадекватен после бессонной ночи и выпитого. Больше не повторится! Обещаю! Оправдываться не буду, сам виноват! Gendrive прав! Впредь никакого спиртного в дороге! Ещё раз прошу меня простить :cry::24:

Отдельное спасибо Саше (штурману Алекса222), если бы не он, то я бы на Крильон не доехал.

 

Теперь мои потери: два оторванных задних брызговика, загнутая левая подножка, потерянный левый передний фэндер и защита от правой туманки, замятое переднее левое крыло, ну и салон весь в грязи! Это то, что видно визуально, ещё не известно, что с внутренностями. Думаю (уверен), что если бы не спиртное, то ничего бы этого не было!

Флаг уже отстирал, завтра сделаю новое древко. Чей флаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...