Перейти к содержанию

Джип-спринт "Кин-Дза-Дза"


Рекомендуемые сообщения

Народ, завтра 21 мая на теплых озерах состоятся соревнования по джип-спринту. От наших там участвует Ростислав и Юра у него штурманом. НАчало соревнований в 10 часов.

Мы с Сахалинцем уже договорились ехать вместе. Еще туда едут (раньше правда) 1105 ну и, соответственно Рост и Юра.

Если кто еще хочет давайте отписывайтесь и поедем толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да в общем-то я туда давно уже еду с семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то наши комрады по тихой решили отработать! Давайте поддержим парней! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду обязательно. Могу с собой кого-нибудь взять. Где и во сколько собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду обязательно. Могу с собой кого-нибудь взять. Где и во сколько собираемся?

 

Юр, ну мы с Саней-Сахалинцем планируем часов в 9 выдвигаться. МОжно прямо в хомутове встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОжно прямо в хомутове встретиться.

Буду с 09:00 в Хомутово у Андромеды ждать. Жень, возьми, пожалуйста, свои маленькие р/станции, чтобы в дороге не скучно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,у меня завтро экзамен в два часа,до скольки мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,у меня завтро экзамен в два часа,до скольки мероприятие?

Слава, мероприятие до 15-16, старт в 10

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, че так поздно сказали то? Я токо прочитал, а уже время 9.45. Не успею :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222,

Санек, ничего страшного, все увидишь на видео/фото, а посмотреть было на что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где фото отчет???? :devil:

Gendrive. Женя тебе "выговор" с занесением в личное дело!!!! Такие темы надо создавать минимум за сутки!!! Я бы поехал на все 100% вместе с семьей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где фото отчет???? :devil:

Gendrive. Женя тебе "выговор" с занесением в личное дело!!!! Такие темы надо создавать минимум за сутки!!! Я бы поехал на все 100% вместе с семьей!!!!

Сань да я думал все знают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты в студию :)

 

http://photos.sakhalin.name/?album=48998&b_id=

 

что нашёл пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive, Женя тебе второй выговор. А как же Саша(Дмитрий деликовод) он тоже наш, а ты про него ни слова. Как выступили то че не пишешь?

Я только Альпы проехал пока в швецариии тормознулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты:

Туризм:

Пономарев А.Ю. на Isuzu Vehicross из Ю-Сахалинска с результатом 1.51.95

Бандура А.Н. на Nissan Terrano 21 из Ю-Сахалинска с результатом 2.03.08

Комиссаренко В.Е. на Toyota Land Cruiser 76 из Ю-Сахалинска с результатом 2.05.41

 

Профи:

Белов Д.Г. на Land Rover Discovery из Ю-Сахалинска с результатом 3.16.54

Соболюк А.Л. на Nissan Safari Y60 из Невельска с результатом 3.34.26

Онучин С.В. на Suzuki X-90 из Ю-Сахалинска с результатом 3.49.95

 

Монстры:

Хорев А.Ю. на Nissan Safari Y60 из Ю-Сахалинска по результатам заездов на выбывавание

Дорохов И.Б. на Suzuki Samurai из Ю-Сахалинска по результатам заездов на выбывавание

Григорьев М.А. на Nissan Safari Y60 из Ю-Сахалинска с результатом 3.22.12

 

По поводу Александра (Дмитрия деликовода) мнения разделились. На Джиперовском форуме это тоже многие обсуждают. Он в паре с Годзиллой шёл. И были у него все шансы победить, но там физически негде было обогнать Годзиллу, и трасса у Александра сложнее была. И на финише (это не только моё мнение) Годзилла поступил, мягко говоря, не красиво, въехав не в свои ворота, и, тем самым не пропустив Александра. А вообще, этот заезд был одним из самых зрелищных (по крайней мере для нас, делиководов). К стати, Годзилла, когда шёл второй раз по трассе Александра, два раза застрял.

Изменено пользователем Yury B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в туризме 2 место тирка полностью блокированный, на 32 резине не сильно монстрячей по протектору.. Блокировки весч конечна! :) Владелец говорит даже не испачкалась машинка :) Сам собирался поехать посмотреть, но увы не судьба, дела были другие..

 

Как Ростислав с Юрой прошли? по фото видел что в одном месте застряли?

 

въехав не в свои ворота,

разве это не сход с трассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valday, привет. В туризме трасса была на много легче и короче (смотри на время прохождения), чем в профи и монстрах. Там без всяких блокировок и прочего проходили (при наличии минимального опыта). Рост в профи выступал. Там заезды парами были. Росту сложнее трасса досталась, там на первой же луже (если эту яму можно так назвать) "впухали" практически все (повезло только первым стартовавшим). Вытягивались на лебедках. Рост стартовал почти в конце. Но это не главное. Главное - участие! И, тем более, Рост в первый раз участвовал. Начало положено!

По поводу Годзиллы (не в свои ворота): там как таковых ворот для каждого не было, и это, я считаю, упущение организаторов. Короче, долго объяснять. В процессе соревнований на одной стороне трассы образовался так сказать удобный финиш (как раз с той стороны трассы, по которой ехал Александр), в который все и финишировали. Просто, если был большой разрыв между участниками, то вопросов не возникало. А в данной ситуации получился спорный вопрос. Организаторы и судьи посчитали, что всё было нормально. На джиперском форуме я прочитал, что Самурай и Мамонт изначально договорились финишировать через бруствер, а не в образовавшийся проезд, чтобы не возникло вопросов, как у Годзиллы и Александра, тем самым поступив как настоящие добросовестные соперники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, в спорте важно не только быстрее приехать, но и правильно выстроить тактику, чтобы не дать быстрее приехать сопернику. Да, будь у Саши возможность обогнать он бы это сделал. Или если бы трасса была восьмеркой он бы не потерял лишних несколько секунд на луже. И финиш был не в ворота в ВЕСЬ бруствер - его можно было перейти в любом месте. Годзилла поступил совершенно в рамках правил - все атки он хоть и на полкорпуса но раньше делики пришел к финишу. И глупо было бы если бы он ее пропускал. А "своих" и "не своих" ворот на финише не было. Самурайчик вон ваще не заморачивался воротами.

 

Сам собирался поехать посмотреть, но увы не судьба, дела были другие..

 

 

Валдай, я с тебя угараю. У тебя ВСЕГДА какие то другие дела есть... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive, как бы там ни было, но было классно! Зрелище было улётное и погода этому не помешала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive, как бы там ни было, но было классно! Зрелище было улётное и погода этому не помешала :)

ЭЭЭХ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно было - да, но погода помешала и сильно. Сопли отморозил. И какая-то гадина забила эфир. Когда утопили паджерик и Ганс орал что тонет, меня поразило спокойствие вокруг. Я почти сразу подскочил туда но там Челлини уже дергал. Было очевидно что нужно лебедить. Размотали с Юрой лебедку, но угол был уже не тот. И за всё это время никто из оргов туда не прибыл с эвакуатором. Спустился вниз, стащили с Юрой его с бугра вбок после безуспешных попыток вытянуть назад и после этого подъехал Скептик, вытянул его.

В той луже где Рост усадился, садились все поголовно, кто шел прямо. Я уже потом встал наверху, чтобы за меня цеплялись. Жаль, что не было места раньше, когда Рост с Юрой проходили. Но там стоял Лэнд, который потом смылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, все сказано! От себя- все было класс!! Жека - СЕНКС за мяско! Фотки у меня есть классные! надо как нить залить лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sakhvesti.ru/?div=skr&id=105071&tpage=1 где то так. Мы с Ростом влипли не поняв друг друга-бывает, исправимся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...