Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

По многочисленным просьбам делиководов Приморья, которые о сайте не знали или узнали недавно разъясняю навигацию по Дальневосточной ветке сайта:

1. Прочитайте Правила форума (Общие вопросы > ЧаВо (F.A.Q.) > Полезная информация > Правила форума);

2. Если Вы согласны с Правилами форума - зарегистрируйтесь на форуме. если еще не зарегистрировались - в правом верхнем углу нажмите "Регистрация", далее заполните предложенные клеточки.

3. В разделе "Общение по регионам" войдите в тему "Приморский край", далее "Перепись делиководов Приморья и Дальнего Востока" и почитайте соглашение о взаимовыручке делиководов Дальнего Востока, если Вы с ним согласны оставьте свои данные в теме.

4. О планируемых Дальневосточной веткой мероприятиях читайте и учавствуйте в обсуждении в теме "Приморье, обсуждение будущих поездок" ("Общение по регионам" > "Приморский край" > "Приморье, обсуждение будущих поездок").

5. О прошедших мероприятиях читайте в соответствующих темах, например "Приморская Деликовка апрель 2011г." ("Общение по регионам" > "Приморский край" > "Приморская Деликовка апрель 2011г.").

6. Прежде чем создать свою тему прочитайте здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/312-%d0%be-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5/.

7. Если есть частные вопросы обращайтесь в личку (нажимаете на ник того форумчаснина которому хотите отправить сообщение и пишите сообщение).

 

Если есть другие вопросы задавайте в этой теме.

Изменено пользователем Bagroff
Опубликовано

Как правильно оплатить членство в клубе и какие еще разделы форума это откроет? На деликовке говорили, но лишь мельком, я не совсем понял)

Опубликовано (изменено)

Теперь по поводу мероприятий. Мероприятия проводимые нашим подразделением клуба в основном направлены на личное общение в обществе делиководов, а так же семейный отдых, рыбалка, участие во внедорожных мероприятиях. В нашем обществе есть люди разных профессий и те кто занимаеися ремонтом автомашин, их обслуживанием, тюнингом, продажей автозапчастей, и водители, и военные, и сотрудники силовых структур, и работники морских профессий, и работники в сфере обслуживания и т.д. Мы всегда находим интересные темы для разговора и общения. Есть ребята, которые играют на гитаре. Многие готовы поделиться опытом эксплуатации машины, ее ремонта, обслуживания, тюнинга. Каждая встреча оставляет в памяти много положительных эмоций и воспоминаний. Жены (они же наши штурманы) то же быстро находят общий язык и им тоже есть о чем пообщаться и поделиться своим - женским. Детям то же не остаются с положительным зарядом эмоций. Самый юный участник деликовки, точнее участница - была дочька Kovы, если не ошибаюсь ей было 7 месяцев. Мне даже довелось поняньчиться и не мне одному. Так что присоединяйтесь, будем рады новым членам нашего общества.

Изменено пользователем Bagroff
Опубликовано

Как правильно оплатить членство в клубе и какие еще разделы форума это откроет? На деликовке говорили, но лишь мельком, я не совсем понял)

Женя читай здесь "Форум, Общение, Клуб" - "Обсуждение форума" - "Членские взносы"

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано

Часто задаваемый вопрос " что с собой брать на мероприятия?"

1. Укомплектовать машину всем необходимым (огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки, тросс). Не помешает саперная или обычная лопата, топор, нож, фонарь, небольшой запас масел и смазок.

2. Заправиться под пробку топливом и омывателем стекол.

3. Еда, питьё и выпивка на своё усмотрение.

4. Набор посуды (каждый берет на свой экипаж).

5. В зависимости от времени года и места проведения мероприятия:

туристичекие стулья, стол, газовая печка, тент, если надо палатка (обычно все ночуют в машинах). Остальное станет понятным после участия в первом мероприятии.

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...