Перейти к содержанию

Шишкевич трофи 11-12 июня 2011


Рекомендуемые сообщения

А, ну до Ваваев я могу и в час ночи приехать. А утром вместе в партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос а на нашу волну это на котрую? 1-ю или 2-ю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджерики берем? У меня в пятницу может не получиться. Пока с работой разгребусь. Во сколько выезд? Может быть в паре с паджериком проехать смогу в субботу? (из опций у него 32-я атэшка, задний блок, лебедка). Только вот дорогу я не знаю вааще.

Погодка будет - то, что надо :help: . http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4894/

Игорь, я вот здесь выложил навителовские карты с трассами всех категорий. Сообщение №535 Скачивай, засовывай в навигатор и вперед.

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится я кому-то болтики для проставки панары искал? Вот не могу вспомнить кому. :24:

 

Если ни кто ни объявится и ты сам не вспомниш могу забрать и я т.к. мне как раз щас все болты искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offroadexpress, Слава, привет. У Тебя с телефоном что-то не то, хрен дозвонишься. Завтра с Южного примерно в 18:00 выезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury B, +1 тоже до него не мог дозвониться при чем на мой телефон все дозваниваются а Слаыва не может дозвониться приходится на доп номер звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу опоздать к 17-30 на выезд т.к. срочно по работе возникла хрень, поэтому меня не ждать выдвигайтесь, я или догоню или уже встретимся на ваваях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я или догоню или уже ...

Илья, лучше не догоняй, а спокойно по правилам едь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 35-х превысить скорость сложно :) И тормозить машина стала тяжелее...

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ППЦ опять покатухи а я в долбанном Поронайске прозибаю и приехать врятли получится т.к. в пятницу после обеда процесс ни как ни успею в этот раз приехать тогда то когда на Крильон мотались еле успел доехать

 

Женя ты не один такой! :unsure: Мне они все попались навстречу, когда я с работы возвращался на вахтовом автобусе :driver: Я бы наверно с автобуса вывалился если бы окно было бы открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Где отчет? Я не поехал, ибо не осилил после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь и скажите "как здорово, что я не поехал"... Потому, что там писец... там мылится даже боггеры и симаксы... а наши мурзилки, гудричи и прочее просто тупо не едут... я спасался из леса по трасе монстров, это просто звиздец какой-то...

 

Я по полной понял смысл надписи на стекле одного из участников соревнований:

post-4493-0-45832100-1307873422_thumb.jpg

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут чуть-чуть есть http://www.sakh4x4.ru/forum/gallery/thumbnails.php?album=176&page=1

А где фотки наших делиководов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 часа назад Юра вывел Славу на Ваваи, мне Женя позвонил.

Поломок много, очень устали... ждите...

 

Yury B, Это фото с "трубы" - трасса монстров, мы туда не полезли... хватило проблем на болотах вокруг.

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои потери,оторваный фендр,загнулась лебеда,потерял гусак на шноркель,оторвало противотуманку,другую разбило,согнуло рулевую тягу,больше всего растроило потеря гусака на шноркель :cry: и полный салон грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offroadexpress, мдя сочувствую! кстати а гусак отдельно можно заказать я как то на скорости потерял свой а так как с зади ехал только что обогнананный КАМАЗ думал все кроанты а нет уцилел. и рои разговоре с хозяином РИФа узнал что можно и отдельно у них преобрести если надо могу заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально всё ;) На будующее надо иметь GPS и рацию-быстрей найду Я вообще целенький если не считать оторванной тормозной трубки с моста но ломиться в обратку по трассе монстров это что то значит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь немножко фото http://photos.sakhalin.name/?album=49966&b_id=

з.ы. на момент написания сообщения не все фотки загружены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это писец. Больше я никогда не поеду штурманом в одного. я тока оклемался и добрался до компа. Да еще за Славу с Ильей переживали, когда о ни на трассе потерялись. Впечатления вообще ни с чем не сравнимые. Поездка на КРильон это примерно как поездка на дачу по асфальту по сравнению с это "дорогой". Я такого никогда не видел и, надеюсь, не увижу ;)

 

Илюха, кинь мне фотку где ты меня фотал на трассе. ну или сюда кинь, плиз ;)

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive, Женя, я специально твою не выложил, сам решишь выкладывать или нет. Но вид зае..нно боевой :) Я на сахкоме полностью все выкладывать не буду. Кста не все еще выложил, т.к. на мойку ездил, на 3,5 часа. Оказалось не только ободрался, но и эл. подножку загнул.

На неделе берите флешки кому надо фото и заскакивайте или домой или на работу, у меня ремонт дома начался - поэтому буду и там и здесь.

 

Кста осмотр показал - лебедку сдвинуло, но повезло станина на месте.

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive, Женя, я специально твою не выложил, сам решишь выкладывать или нет. Но вид зае..нно боевой :)

Илюх, да выкладывай, че скрывать. Ну или кинь мне на gendrive@mail.ru я сам выложу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive, лови фотку.

 

offroadexpress, Как у тя термос мой забрать? Может через Каторгу в Южный передашь?

 

Боксы из под еды, я уже знаю где - у Роста. Осталось найти свой домкрат, и пиленный ключ для рулевых тяг.

 

Кста по ссылке в посте #46 я как бы закончил выкладывать, остальное через флешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...