Перейти к содержанию

Ремонт своими силами


Рекомендуемые сообщения

Паша, у старых мастеров бзик по поводу раннего впрыска, типа саляра хреновая потому надо пораньше ставить. Выставлять надо так, чтобы как только аппаратура начнет подзванивать- то хватит. А лучше самому по ходу движения определяться. Если что, то жду в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутанули сегодня гудеть стала без звона но ехать не то.. Разгоняться хуже от 80 почти не развивает разогнал 110 поворот начался а тут еще снег но ясно что не то после установки этой аппаратуры заезжал в атамановский подъем на 5 сегодня только на четвертой .Не знаю что делать на неделе еще ехать к ниму или как.

САША в 2 х словах скажи долго ли по твоему методу один подход регулировочный делать . Они мне просто тосол сегодня даже сливали.

 

Да Саша расход сейчас 15-16 до этого в 13 укладывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, а мастер с метками попал? Как-то странно, у меня зашибись перла и расход в 12-13 литров с 5 рылами на борту - человеки могут подтвердить. Форсы смотрел? А то если топливной пипец, то неизвестно что еще с распылителями и форсунками.

Я её раз 5-6 регулировал без слива тосола - там приноровиться надо и поворачивать каждый раз по 1 миллиметру, ну на крайняк по 2 мм. По времени: снять интеркуллер, АКБ, подставку под АКБ, отсоединить тросик газа - затем ослабить болт нижнего крепления, один болт основного и еще один слегка помучаться. У меня 2 АКБ поэтому с заморочками времени тратил около часа не больше.

Паша и расход дело такое - скользкое, я про него вообще пока помалкиваю, а то народ поперепугаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САША давай я к этому мастеру съезжу еще раз если нет то ты мне покажешь как . Хотя бы раз . Если не сложно можно у меня в гараже я печку подтоплю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник, Есть человек у которого имеется подушка безопасности. Позвони ему 89242391560 зовут Женя если по цене договоритесь то на днях он мне должен отправить стекло и подножку водителя, так до кучи в этот заказ и подушку закинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша лучше позвони договоримся что и как. Слава понял тебя завтра позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Саша если остатки твоего кенгурина тебе не нужны я бы забрал его. У меня левая сторона помята я бы с двух один собрал. Если что назови цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так. Первый выезд. Фендеров резиновых нет, но, надеюсь скоро будут )

 

96589592.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет! хороший говномес получился :-)

Изменено пользователем Читинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный вид а как динамика.Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по некоторым отзывам по форуму, я ожидал некой тупизны машины из-за нехватки якобы мощности. Я был приятно удивлён, а сосед по гаражу вообще охерел, от динамики. Конечно, потеря мощей заметна, но совсем капельку. Вчера выехал изгаража первый раз в 11 ночи, по КСК дал гари. Пролетел мимо патруля ДПС и остановился недалеко от них, под фонарём сфотать машинку ( их видно на фотке, слева), так они стояли глазели как я фотосессию произвожу, хотя надо было меня за превышение наказать :) .В 23.30 нашёл большие заснеженные кучи мусора, начал их атаковать, и тут услышал сзади щелчки или хруст. В общем, когда корма даёт осадку,задние колёсья цепляют за саморез брызговика. Буду пилить задние арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома молодца! Красава! А попа так это смотрится, будто просела - не низковато по сравнению с мордой? И это самое - ты там мои фэндеры не поцарапай! Да, и по мусору не ездий - гвоздей всяких нахватаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, левая сторона кингурина целая - даже противотуманка родная есть, средняя металлическая часть тоже живая. Если надо приезжай забирай - тебе так отдам, из меня хреновый торгаш. Потом как-нибудь и чем-нибудь поможешь, например пыво допить али чё-нить сварить - пельмени какие-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, как там у тебя с аппаратурой? Завтра помочь не смогу - у меня женка на дежурстве и малая на руках, да еще и температурит. Может в воскресение? :3:

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, фендера лежат в сторонке, сёдня снял, резал задние арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт зада, он не просел, просто оптический обман :lol:, передние арки резаны по всей дуге, а сзади нет, да ещё фендер прикрывает. Вот, то же место, только с другой стороны :)

 

96601414.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ничё не видно - видать я слепой. Фотовспышку лень было поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, да там и видеть то ничё не надо, посмотри на крышу, она параллельна дороге, то есть машинка ровно стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока был на выходных у родителей в гостях, (снял в гараже рулевой карданчик была подразбита крестовинка) поменял крестовинку, сидит как родная, закернил между заводскими набойками

 

.96601806.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет рабочего блока управления свечами на 4м40? (проверить будет ли с ним работать система) ну и так, книжка по булке на 4м40, завтра бы заехал куда надо да забрал, заранее спасибо.

Изменено пользователем Pycckuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов у меня книга есть и бумажная и в электронном ввиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его накуй зимой снимать, он если я не ошибаюсь под бардачком с левой стороны. Я давал свой снимать Вовке - он раком там лазил. На сколько мне известно он как правило исправен. А какие симптомы? Что за проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симптомы следующие, свечной мозг не дает сигнал на открытие силового реле, хотя при этом лампа панели горит нормально и зависит от датчика температуры ож.

 

 

ЧЕХОНТЕ, позвони мне пожалуйста(89144665060) я у тебя книжку возьму на пару дней, желательно с сегодня начать) Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, не знаю как другие, а мне то-же кажется что зад у машины ниже чем перед. Надо фото в студию днём сделать. Но всё равно с такими тапочками делка намного серьёзнее выглядит. То-же хотелось-бы примерить тапочки по больше, но мне с моими скоростями больше 30й ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pycckuu, а ты проверял: напруга на свечи, на реле идет? На гарячую понятно - не будет, там датчик температуры на мозг сигнал подает - типа пока не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...