Перейти к содержанию

Фотоотчет Деликовки Приморья Хасанский район июль 2011г.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да Саша- это уже традиция. :rolleyes: :rolleyes: Надо присутствовать

ПС Андрею тоже звонили :rolleyes: :rolleyes:

Опубликовано

Ну, хоть бы написали чё-нить по-подробнее...где были-то? Как погода? Понятно, что в пятницу заливало вовсю, а дальше?

Опубликовано

Мы натянули синее небо над головой, не стали ждать когда распогодится... Купались, но показалось, что в Анне теплее было. Мяса набрали как дураки махорки- так и не осилили его. В воскресенье засиделись до 04 часов отсыпались до обеда... Готовили оч. вкусный борщ. Травили анекдоты про рельсы для прапорщиков. Было не скучно. На гитаре порвалась струна, так что сначала сидели без гитары, потом уже было все равно, что она порвалась. Лагерь у нас был в Рисовой пади недалеко от п.Андреевка Хасанского района. У меня от дома до места было на одометре 351 км. Дорога была местами хорошая. Планируем в б.Анну на следующие выходные.

Опубликовано

Не сомневайся- в ноябре тоже Деликовки проводятся, даже народу больше собирается, чем летом. Фотоотчеты я уже выкладывал.

Опубликовано (изменено)

Молодцы. Тока у меня вопрос у вас что в привычку начинает входить в 2 часа ночи мне звонить :):4:

Заведи себе друзей на западе и они в "прекрасном настроении :alc:" будут звонить тебе в 3-4 часа ночи и желать всех благ...передавая телефон по кругу несколько раз! :4: Обижаться нельзя :1: - друзья, от всей души...! :30:

Изменено пользователем серыйеж
Опубликовано (изменено)

Заведи себе друзей на западе и они в "прекрасном настроении :alc:" будут звонить тебе в 3-4 часа ночи и желать всех благ...передавая телефон по кругу несколько раз! :4: Обижаться нельзя :1: - друзья, от всей души...! :30:

Так я сам со Смоленска :)Не эт я просто так пускай звонють не жалко

Изменено пользователем strannik1208
Опубликовано

Ночные звонки с деликовки, тем кто не поехал,это теперь традиция.Мне Сань тоже звонили,зато мы утром Багрова разбудили,прервав его нежный утренний сон. :30::231:

Опубликовано (изменено)

Видел вас вчера там, мимо проходил, хотел зайти поздороваться, но был не один и с пустыми руками =), так что в следующий раз как нибудь, обязательно зайду =)))

Изменено пользователем Sky
Опубликовано (изменено)

На минуту хоть бы заскочил, то, что с пустыми руками не смертельно, а вот поздороваться с Деликаклубом надо было!

 

К слову сказать следующий раз в эти выходные в районе б.Анны.

Изменено пользователем dim231179
Опубликовано

А у меня гофра прогорела...туды ее в качель :blink: звук как на гоночном болиде :30: :30:

Опубликовано

А у меня гофра прогорела...туды ее в качель :blink: звук как на гоночном болиде :30: :30:

Коля, да прикольно! Зато ты мне на даче всех орущих кошаков распугал, они теперь по кустам затаились и с ужасом прислушиваются к окружающим звукам!!! :25:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...