Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На данный момент брызговики отсутствуют. Думаю в мае появятся. Были двух размеров 31 и 36 см шириной. Двух цветов - серый и красный. Материал что-то типа среднее между ПВХ и резиной. Зимой(-35) не колются, летом(+45) не тают.

Цена была 50 долларов за комплект(4 шт).

http://photofile.ru/users/shakhmurat/24500.../#mainImageLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат, когда брызговички появятся свисни . Я всё также жду 2комплекта серых и комплект красных.

 

 

ЗЫ Gudwin, брызговички даже лучше, чем Jaos в комплекте алюминиевые пластины для крепления (в жаосе нет) , но нужно учитывать, что брызговики на 1 сезон, потом в хлам рвуться и отрываются (крепить нужно не очень сильно, чтобы вырывало без мяса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахмурат

 

Дадад, свистни, будь добр, когда появятся серые. А как стоковые формой бывают? Просто у него зажигалка, говны не штурмует, типа благородный пепелац, ничего лишнего... Сколь выйдет до Хабаровска примерно дослать?

 

dragon

 

Рвутся потому что сохнут? Или от экстрима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линолиум знаешь, сохнет? Вот это - серый линолиум вырезан по форме + снизу железяка + тросики + сверху по паре люминяшек (у жаоса нет) . Жаос за пару 300 баксов за пару :D

Нифига там не сохнет, просто на бордюр высокий не думая задом заехал или сугроб штурманул - брызговики изодрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воначооо.... Надо доработать тогда, не тросики, а резинки какие то вкрячить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо могу отдась за СПАСИБО стандартные брызговики т.к. поставил себе фендера и они уже не подходят а в гараже уже воляется два комплекта один от кирпича другой от булки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал у Шахмурата козырек, габарит стойку, мультиприбор, накладки под дерево.

Все получил. Все приехало без проблем.

Отправали EMS. Посылка до двери. Шла 8 дней. Казахстан - Россия (С-Пб)

 

Хорошая работа!

 

Спасибо Шахмурат.

 

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за рекомендации!

По поводу брызговиков. В конце апреля будут брызговики. Нижняя пластина будет из рифленого алюминия. Тросики толще, карабины попрочнее.

Думаю делать или нет пластины алюминиевые. Сколько их продавал, ребята их в основном не ставили. Что скажете? Кроме того будет возможность делать брызговики любых размеров. Пока будут только серые. Далее планирую красные, черные, желтые, синие. Цена в районе 50-60 долларов за 4 шт.

По долговечности брызговиков - скорее они повреждаются механически, чем меняются от времени. На своих за 2,5 года трещин, заломов, скрючиваний не замечено. Есно ярко красный уже потерял насыщенность. Но считаю - ничто не вечно под луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шахмурат привет! Хотел заказать расширители арок (не знаю как правильно) серебро + мухобойку черную на булку 1996г.в . Прайс видел но он давнишний-цены не поменялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще очки черные с вырезом! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на все товары в связи с кризисом не менялись в тенге! Разве только в долларах - в меньшую сторону!

Kids Ответил в личку.

Изменено пользователем shakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakh, Нужны расширители кол.арок(не резиновые,а пластик)под покраску которые.И если есть серые брызговики.

Обсчитай сразу вместе с доставкой.И куда слать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговиков пока нет. Будут через три недели.

Фендера в наличии. С доставкой в Омск будут стоить 362 доллара.

Фендера - 200.

Брызговики - 50

Доставка - 112

 

Деньги как и всегда. Казахстан, Алматы, Палтушев Шахмурат Маратович. удостоверение № 011304718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день из Якутска! Интересуюсь центральной консолью. У меня Делика 1999 г.,кузов PE8W, жк-дисплей. Хотелось бы под дерево, что еще в комплекте есть? Накладки под дерево.Укажи цену, посмотреть бы фотки. С ув. Doafan

Изменено пользователем doafan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня

 

Если вы еще работаете по заапчастям и по обвесу примите заказ на

ММС DELICA РЕ8W кузов с низким бампером с четырьмя противотуманками

 

Мухобойка белая

Передняя дуга (кенгурин)

комплект противотуманок в бампер (стоят BIGIE)

Накладки на противотуманки 2 шт в бампере

Спойлер на зад и перед лобовое стекло

С уважение Кирилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах, а фендера у тебя под стандартный вырез арок? Т.е. на резанные арки уже не встанет по диаметру? И для противотуманок крепление на дуги - какое имеют у тебя наименование в прайсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щахмурат, привет, значит машинка 2002 год, PD6W, бензин, а вот и список :)

Труба под передний бампер (бампер с четырмя туманками который) я так понял это ус для челенджера у тебя называется - встаёт в штатные места без проблем?, крыло на капот, которое регулируется (чёрное), мухобойка нового типа широкая чёрная, очки с вырезом чёрные. Ну и из разряда есть ли вообще: лестница на высокую крышу, багажник на водостоки. И доставка нужна в Томск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шах, вышли реквизиты. Оплата за консоль, под дерево. Жду. Посмотри на электронку. Doafan :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Извините за задержку с ответами.

 

doafan ответил в личку

 

tololl труба(ус) встает без проблем на Челенджер. На делику надо делать кронштейны. Достаточно двух угольников. И крепить к лонжеронам.

Крыло на капот, мухобойка широкая и очки пока есть. Цены в долларах, 50, 45 и 20 соответственно.

С лестницами проблема. Багажники есть в наличии. Китайские 150 и 270 долларов. Есть японские от 1,2м до 1,6м от 300 баксов.

 

D_AVerk Если арки сильно резанные то не встанут. Если как у меня, подрезано только задняя часть передней арки на 3см, то натянуть можно потихоньку. Материал также стекловолокно.

В прайсе крепление туманок называется кронштейн фар. В наличии нержавеющие(13,5) и хром(10)

 

Karll74 Мухобойка - 45. Кенгурина нет. Туманки и накладки посмотрю. Спойлер задний ВК 100 долларов, козырек на лобовое 35.

 

Шахмурат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю о наличии фендеров на рестайл-делику 1997-2002 годов. Новая цена 150 долларов. Но и качество ниже.

А также шноркель на кирпича и булку. Цена 100 и 130 долларов соответственно.

Диски размерностью 15х10(ЕТ -43) - 600 у.е.

Диски размерностью 15х12(ЕТ -70) - 700 у.е.

Лебедки 12000фунтов - 500 у.е. На 12 и 24 вольт

Датчики давление турбины и масла, температуры воды и масла, тахометр, вакуум, вольтметр. Цена 20у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А есть смысл брать кронштейны с фарами у тебя, или в эти кронштейны и другие фары встанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, прожектор с сервомоторами, т.е. управление из салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепление фар(кронштейн) рассчитан под любые фары с крепежным болтом снизу. Диаметр трубы который он может обхватить от 35 до 50мм.

На булке кенгур 45мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photofile.ru/users/shakhmurat/27217.../#mainImageLink

66 у.е. за всю люстру?

почему так дешево и удастся ли ее на булке воткнуть между лобовым и передним люком? Просто я потом после установки багажнека думаю на нем второй ряд фар сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...