Перейти к содержанию

Клабная Сахалинская баня


vitaly

Рекомендуемые сообщения

На данный момент выбор пал на модель МБ2 Сегодня буду выяснять с продавцами что и как. Печь требует камней. Также в плане - приобретение пары скамеек

Виталя сегодня вылетает в Московском направлении. Назад 9-го сентября. Без бани я ега в офис не пущу :lol:

До этой даты нужно окончательно утвердиться с выбором, средствами. По расчетам стоимость мероприятия составляет 27990+(700*2) = 30000. Почему не 29390? Накладные расходы по доставке до Витали учтены, причем по минималке.

В итоге, если наберется 10 человек, сдаем по 3000 руб.

Ваши мнения, господа?

 

Хотите вот так или так?

1 вариант лучший (летний) :rock: , да и 3000руб. за таку красоту не дорого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, по 3 рубля? Куда и как? Может, пока в городе нахожусь, отдать при личной встрече? На 18. 25, сегодня, самолет на хабару. Ни кому, ничего на хабаровск, из хабаровска не надоть? Обратно 9 го вечером.

Изменено пользователем Каторга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калючий, можно мне сдавать. Возле Славянского. 2669 раз два. Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь че по полкам думаем? Собираем пока по 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с Мобибой МБ2 вышел облом, остальные маленькие, а те, что побольше - уже превышают психологический барьер в 34999 руб.

Берем Алтай http://online.teplodar.ru/catalog/mobilnaya_banya/ http://www.teplodar.ru/catalog/mobilnaya-banya/11-11/ В комплекте палатка, печь, полок = 32150 руб. + 1000 руб доставка по Москве. Сумма по 3 тыс с банщика. Сдаем мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баня - Алтай закуплена. Сегодня прилетает вместе с Виталей. Готовьте веники. :rock: Банщики, не забываем сдавать паи мне или Витале на Славянском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svin, в банду добавил. Плюсую тех, кто уже сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, банщики. Не хотелось-бы напоминать. Список плюсанутых пока не полный. Прошу поактивнее со сдачей средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, у меня по планам давно посетить вас, но все никак не получается... вон к Скептику (в 10 минутах если пешком) с прошлой недели на машине ехал и ток вчера доехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну наконец то и я сдал на баню ( не прошло и пол года :27: ). Теперь вопрос, и хде и когда будем ее запускать? И не пора ли открывать тему " Предновогодняя деликовка 2011" или " Рождество 2012" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на длинные январские праздники ... ну, не на все 10 дней, конечно, а хотя бы на 1 день вылазку сделаем ... куда-нибудь поближе к проруби (как в прошлом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как вариант в субботу можно выехать на тот же айруп или найти какое-нибудь место и устроить Иордань а рядом баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...