Перейти к содержанию

глушитель на крышу


slake@altai

Рекомендуемые сообщения

всем доброго здравия, кто нить выводил глушак на булке на крышу? если да то поделитесь опытом есть несколько мыслишек.двигло 4д56т какой прямоток подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гидроудар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai, гидроудар ловится на впуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда двиг заглох в воде а потом в ней заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai, если уж заглох в воде, то каким образом ты её в воде заводить собралсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai, вот почитай http://uaz.at.ua/forum/9-16-1 большого смысла не будет в выводе трубы на крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приобрел Делику, тоже хотел сделать глушак из нержавейки и вывести его на уровень крыши,

Но когда стал примерять получалось довольно каряво т.к. кузов на булках округлый + глушак пойдет возле стекла.

И еще проблема прочно закрепить его по борту, и жить он будет до первой вылазки в лес.

 

Но возможно ты сможешь найти решение,если уж совсем "припрёт". :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai, можешь сделать заднюю дугу из полой трубы, приварить к нему трубу от глушака (по середине) и вывести по бокам на верх!

 

Есть эконом версия))) Покупаешь гофру в сантехническом магазине, на изоленту сажаешь к глушаку и на хомуты к багажнику. На пару раз хватит))) И стоит копейки))

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh БЛАГОДАРЮ ЗА СТАТЕЙКУ. ШНОРКЕЛЬ ИЗ ПОЛИЭТ. КАНАЛИЗ. ТРУБ ТОЖЕ НЕ ДАЕТ 100% ГАРАНТИЮ ГЕРМЕТИЧНОСТИ, САМ САНТЕХНИК ЗНАЮ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВСЕ СТЫКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО НЕ ЗАГЕРМЕТИТЬ. ВСЕ ЭТО Я УЖЕ ПРОХОДИЛ ЧАСТЬ К СОЖАЛЕНИЮ НА СОБСТВЕННОМ ГОРЬКОМ ОПЫТЕ. А СЕКЕТ ИЛИ НЕ СЕКЕТ ГЛУШАК - В ВОДЕ ОЧ. ХОРОШО ВИДНО БУДЕТ. Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО НИКТО ЭТИМ ВОПРОСОМ СИЛЬНО НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ. БУДЕМ ДУМАТЬ.... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПРЯМОТОКУ КАКОЙ МОЖНО ВПЕНДЮРИТЬ НА 4Д56Т А НАСЧЕТ КОЛХОЗНОГО ШНОРКЕЛЯ СКОЛЬКО Я ИХ НЕ ПРОСМАТРИВАЛ ПОМОЕМУ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ! ПРАВДА АВТО ДРУГОЕ НО ГЛАВНОЕ ПРОЦЕС ИЗГОТОВЛЕНИЯ.http://forums.drom.ru/4x4/t1151634911.html БУДУ СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ КОЛХОЗИТЬ

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai, у тебя CAPS LOCK заело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в Горно-Алтайске мания выводить трубы наверх, есть у них там кулибин "тюнингист", говорю, т.к знаю несколько конкретных примеров, один по случию был у меня (Ниссан Террано, выхлопуха была выведена по задней стойке, впринципе ему шло это), а вот Деликам, и ТаунАйсам это однозначно не идет, моего кирпичика который оказался в Горном так изуродовали, что больно смотреть. Мало того, что это не эстетично, но и абсолютно не практично.

Фото если найду обязательно покажу.

 

С ув.Ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пивко на клаву разлили глючит. http://forums.drom.ru/4x4/t1151634911.html я так понял он "газовую" трубу использовал. той вообще все да фени и варят их сварочником который сплавляет концы а он на плите края до жимков нагревал. ваще кто как хочет тот так и уродует свое авто а насчет эстетики и практичности это еще бабушка надвое сказала примеров куча.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ вижу смысла в этой затеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел зачетный глушачек не с того авто но главное идея. http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&module=user&user=9872

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если сразу не отказываться от этого идиотизма, подумай сам: куда ты это приколхозишь? На борту он нахрен не нужен, только мешаться будет, а сзади дверь. Если очень хочется устроить стоянку посреди реки, купи шланг 2 метра и одевай на трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...