Перейти к содержанию

разница в блоках 4 d56


Рекомендуемые сообщения

люди подскажите так как у меня умер двигун от пыжа я решил востоновить свой старый, но оставить топлевную и бошку от пыжа, а именно перегильзовать свой старый блок и поставить в него поршневую под бошку со спрятанными клапанами, щас стоит на нём бошка с торчащими клапанами, вот хочу спросить у вас совета одинаковые ли блоки не возникнит ли проблемм , на старом блоке есть задир на 3 цилиндре где то 0,5 мм поэтому хочу блок перегильзовать, заранее спасибо за ответы :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки одинаковые! да и все остальное подойдет без проблем! Я ставил. и на днях будем движок собирать-в блок 96г поршня 93г и голову с торчащими клапанами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь по поиску тему поршни на 56 .,разные .,Суть в том что меняешь бошку ,ставь всоответствуюшие поршни ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо буду собирать :rock:

ещё вопрос каие головы лучше с торчащими клапанами или с спрятанными , просто все головы с спрятанными все с трещинами а моя со торчащими без трещин и какую прокладку надо ставить под бошку сколько дырок в прокладке ?????

Изменено пользователем садист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там одна прокладка у всех. У меня есть! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13719-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba/page__view__findpost__p__199541

 

А хотя у тебя от пыжа двигатель...тогда надо подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто спосибо как собирусь позвоню подберём мне прокладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь максимальной толщины прокладку и катайся, если хочешь заморочится то меряй после сборки высоту выступания поршней и по таблице подбирай толщину прокладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol а случайно через тебя поршня с гильзами взять реально японченские ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрактные надо? у меня есть Японские...в идеальном состоянии, и гильзы есть если что новые хонингованые и нехонингованые...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сменить ГБЦ,снял,в трех горшках трещины и клапана утопленые. В "новой" ГБЦ клапана торчат. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сменить ГБЦ,снял,в трех горшках трещины и клапана утопленые. В "новой" ГБЦ клапана торчат. Что делать?

скорей всего менять поршня и ставить толстую прокладку, у меня на старом двигле бошка с торчащими клапанами и 4 дырая прокладка, странно сколько видел бошек и не на одной не было трещин у которых клапана торчат :)

хотя у меня на новом двигле тоже трещины в бошке вот тоже думаю под какую бошку двигло собирать???????

Изменено пользователем садист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет. Родная гбц с утопленными клапанами,треснула. Купленая с торчащими клапанами. Прокладка самая толстая 5 дыр. Связался с продавцом гбц, есть поршня от гбц с выступающими клапанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...