Перейти к содержанию

Как залить масло в передний редуктор P35W?


Рекомендуемые сообщения

Полез вчера менять масло, а выяснилось, что от заливной пробки до балки всего пара сантиметров. Мой шприц не пролезет. Кто и как заливает туда масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланг, воронка и вперед :)

Ну можно еще через сапун поизвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для этих целей нагнетатель с гибким шлангом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я медицинский шприц побольше и кембрик использую ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказаному, кембрик и ГРОМАДНЫЙ медецинский шприц (по размеру как тот, каким укол делали Моргунову в "Кавказкой пленице"), куплен был в "Медтехнике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, шприц но 500 кубов и шланг на 6. Счастье. Им же можно из АКПП откачивать, чтоб под машин не нырять при наличии тонкого шланга на 1.5 метра, Антигель в канистры добавлять ну и т.д.

Изменено пользователем gruskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно из-под машины вылез, менял масло в переднем редукторе. Пытался залить шлангом, в который вставлен изогнутый наконечник из медной трубки.

Оказалось хреново. В итоге в шланг вставил кусок прозрачного шланга, а уж его -в дырку редуктора, поскольку гнется хорошо. шланг заводил сверху, из

моторного отсека. В верхнюю дырку- подходящую воронку. И масло принес из дома, теплое. Получилось залить просто и без потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...