Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

Народ,давайте поактивнее,а то получится как всегда-собираются все,а приходят самые стойкие.

В конце концов Новый Год один из самых любимых праздников и очень хочется отметить его в кругу ВСЕХ друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет :wacko: я све болею особых улучшений пока нет :( , если к понедельнику не полегчает брошу пить таблетки и пойду куплю водки, по поводу еды ем все, а пью уж и подавно :blush:

В конце концов Новый Год один из самых любимых праздников и очень хочется отметить его в кругу ВСЕХ друзей.
Серега идея то хорошая но боюсь кафеха лопнит по швам ;) так, что придется отмечать в кругу делиководов. По времени думаю надо собираться часа в четыте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 19/12/2009 всех устраивает, то 16:00 нормально. По еде, и кто идет с моей стороны мну уже отписалсо :) Что по компу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, решил поизвращаться и повесил все свои номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем все, пью тоже :)

проблемы с машиной, раскидал движок

диагноз: поршневая замена, голова замена

поршневую понятно новую, по голове может кто нибудь подсказать где взять?

Вчера был в пейнтбольном клубе, это жесть

шарики с краской это реально больно, но за то столько адреналину и положительных эмоций, надо взять на заметку и устроить летом

"деликовское побоище"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пригласить на пейнтбольное побоище Витцклуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk комп бери,я тут попробовал нарезачку под музыку из наших фоток сделать,хочеться услышать общее мнение :blush: .Если получиться то и видео попробую склеить на всеобщее обозрение деликаводов г.Омска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а что на счет кодеков? что бы не получилось, что комп не крутить этот формат видео. Ты мне хоть мелкую часть скинь для проверки. Музыку какую будем пользовать? Постараюсь заехать узнать как подключаться к телику, через тюльпаны или скарт...

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это понятно, а вот КОДЕК, которым видео будет ПОЖАТО - большой вопрос :)))) Помнишь, как не деликовке мучались, когда я не мог видео со своей камеры запустить? :))) Лучше проверить сейчас :)

 

 

 

PS имел сегодня ннехил геморр с попаданием в машинку, черт вчера дернул на мойку заехать :))) Залез в салон через багажное отделение, ни одна дверь не открылась :)))) Даже не разблокировалась :)))) Капот открыть тоже не смог :))))) Хорошо что стояла машина рядом с гаражом, завел паяльную лампу, отогрел водительскую дверь, и капот, включил подогрев двигла и еще почти 1.5 часа отогревал пассажирскую и сдвижную :)))) Сейчас все двери пролиты WD-40, резинки смазаны силиконом :) Утром проверим :))))

 

 

andrakon73 Сам делаешь или отдал спецам? Что с зеркалом цилиндров? Овалы не набило? Блок 4м40 не подлежит расточке :(. По голове надо Новосибирцев пострашивать, у них проскакивала инфа что голова была за 15-16 тыров.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно 19-го определюсь в ближайших пару дней.

 

По Шерегешу, собираюсь быть уже там 4-го и примерно до 9-го,

завтра буду решать вопрос с гостиницей, так что если кто хочет присоединиться - звоните или пишите.

С номерами на новогодние каникулы напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша ну как так не подлежuт расточке, еслu есть реmонтные разmеры поршней (оргuнальные), всё подлежuт, блок цuлuндров есть в городе цена 35 тыщ. Головка есть кuтайская 12 тыщ

 

Узнал владельцев 3-х пыжей, которыm расточuлu блок, после расточкu пробегu от 150 до 350, так что не надо ля ля

 

Шахmатка после растокu сохраняется, еслu что

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder можешь помочь с приобретением головы?

в пятницу на паровоз в субботу с утра у вас

попутный вопрос за сколько можно взять поршня первый ремонт?

у нас эксист за 6000 предлагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помогу, только не знаю как быть с машиной, но что нибудь придумаем, на крайний случай попросим других новосибирских делиководов. Поршня первый ремонт (под 0,5) оригинал мне взяли за 20 тыщ, айфиновские стоят 18 тыщ за комплект. Ещё есть корейские и китайские.

 

P.S. дозвонился до конторы, голова есть 12900, в субботу работают до 15-00

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю наше участие 19 в 16-00.

По поводу еды особых пожеланий нет, относительно спиртного - что-то не не крепкое, Наталья - красное вино, я - вино или пиво.

 

Про Шерегеш никто ни что не надумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина не вопрос на такси доеду или доедем если у тебя время будет

сориентируешь куда двигаться а коньяк с меня

и сколько лове нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам не знаю, смотря что планируешь брать, вот список запчастей которые были в городе в наличии, на конец прошлой недели данные:

 

-поршня ремонтные под 0,5 оригинал - 20 тыщ., айфиновские 18 тыщ.

-ремкомплект двигателя от 3 до 8 (набор прокладок и сальников)

-головка 12900. Блок цилиндров б/у - 35 тыщ.

-кольца, вкладыши, клапана всё было в наличии по цене не помню

-былы ещё корейская турбина чё то за 11 или за 12 тыщ новая

 

Ты лучше распиши что именно нужно я узнаю, где и что есть?

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню обсудили.

Елку заказали.

С учетом обслуживания,аренды,меню(первое мужчинам,по два салата и два вторых бляда плюс ассорти мясное,овощное и фруктовое)

вышло по 750 руб. с человека.

Народ подтверждаем свое участие.

Пока идут 100%:

Алексанр777

Председатель

Санек

1000wat

Шедоу

Поль

Сибиряк?

Андракон?

 

Собираемя 19 декабря в 16-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подтверждаем свое участие.

Андракон?

 

Судя по переписке Андракона с Молдером, мы можем его на эту субботу потерять...

 

Председатель, что решим со спиртным? Каждый что пьет то и несет или централизованно?

 

Блин, кнопочка управления стеклом с водительской стороны на холодной машине что-то гонит :(

Открывает нормально, а вот закрывать не хочет, вернее начинает закрывать, потом что-то глюканет и начинает открывать.

После этого не реагирует на закрывание, пока не нажмешь на открывание.

После хорошего прогрева салона глюк пропадает.

Кто-нить сталкивался с таким?

Изменено пользователем alexandre777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель - не иду, в новосиб надо двигаться

moulder возьму

-поршня ремонтные под 0,5 любые разница не большая

-ремкомплект двигателя от 3 до 8 (набор прокладок и сальников)

-головка 12900.

-кольца, вкладыши, клапана

Изменено пользователем andrakon73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю завтра где всё продаётся, составлю список. Кстати поршня вроде по 16, но я не уверен, завтра встречусь с директором СТО и выясню. Вопрос по вкладышам, состояние коленвала какое? То есть какие вкладыши ставить на какой ремонтный размер, думаю их пока не снимешь и не измеришь выработку брать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вкладышам точный ответ послезавтра будет

коленвал на шлифовку увез в какой размер выйдет еще не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Омске совсем ничего не продают на наш двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandre777 у меня такой же глюк с водительским стеклом :) в морозы ниже, чем -22С. Обычно помогает плавное нажатие кнопки на поднятие стекла вверх, прокатиться вниз-вверх и псе, дальше работает в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...